Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

Ничё такой штуер, враги вумные, стреляться интересно, но вот хитросплетения сюжета писались с больной головы...или я их просто не уразумел. Но если отбросить сюжетик, то игруля неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДАМ, в остальное можно поиграть ТОЛЬКО если тебе безмерно понравился оригинал, так что ты его раз 10 прошёл. В ином варианте - не стОит.

Vietnam90, он не с больной головы писался. Дело всё в том, что он по ходу разработки несколько раз переписывался, а учитывая, что на разработчиков давил издатель со сроками - очень многое выкинули. Кстати, если распаковать архивы игры и послушать озвучку (там есть фразы, которые не вошли в релиз). Так вот из них становится ясно, что был сцена, где дочь Харлана Вэйда (не Альму, а ту, что спасаешь), Фэтел не убил и сделал это для того, чтобы Харлан почуствовал что-то (уже не помню) и бла-бла-бла. Была даже сцена, где Харлан истекал кровью на глазах гл. героя, Джин Су Кво и других персонажей.

А ещё должен был быть уровень обучения, где ты только новичок и тебя учат азам игры. Много чего повыкидывали, даже интересно, как теперь в Проекте Орджин всё это скомпонуют в нормальное логичное произведение, а то в оригнале из-за всяких косяков сюжет весьма дырявым получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа,тады я думаю мне стоит поиграть)

10 раз я конечно не проходил.

Но в разных интересных местах,где есть народ,люблю сейвиться,и издеваться над врагами(как впрочем во всех играх),и записывая всё на Фрапс.Такое месиво иногда устраиваю,везде руки,ноги оторваны,кровище,и куча трупов под столом))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вперёд. Только учти, разрабатывала дополнения другая студия, страшных моментов я лично в каждом из аддонов нашёл по одному (другое дело, что приходил я в себя долго после них), и оптимизация похуже несколько. Единственное, что эти дополнения вытягивает - некоторое разнообразие уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Монолит делала? фигово.

Кстати,а F.E.A.R. 2,будут делать?

Я слышал,что вроде делают,но название другое.

Ничего об этом не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аддоны делела, кажется TellGate или как-то так.

А новый "ФИР" - тот, что от Монолита, как я уже упоминал, зовётся Project Origin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ну чё, народ, ждёт продолжение кто ещё? Оно ж уже и название сменило и издателя россиского обрела и дату релиза.

Инфа опять-таки новая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня проперла хоррор-атмосфера первой части: чувак, жрущий трупы, мертвая девочка, выбегающая из темноты, все это так мощно срежессировано. Играл в темноте поздно вечером, но не один, а то бы усцался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название F.E.A.R. 2: Project Origin. Разрабатывается Монолитом и продолжает историю оригинала, откинув всё, что было в дополнениях. Типа этого не было вообще.

Одно мне не понятно - нафига сменили ГГ?

Вообще, игра начнётся за полчаса до окончания оригинальной игры и наш протеже в начале окажется на операционном столе, где ему вживят имплотант для ускоренной реакции.

А вообще, он, кажется, из Дельты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...