Перейти к содержанию

Что творится за окном


Арана

Рекомендуемые сообщения

Ну котенок эт еще нормально. Из животных мне нравятся только кошки (хотя я их и не кормлю... ну так, редко)). Хотя их вот мне жалко. Иногда =) Тем более када им есть нечего и холодно.

Хотя было дело, как я одну птичку от кошки спасла. Только она (птичка) потом сдохла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя было дело, как я одну птичку от кошки спасла. Только она (птичка) потом сдохла =)

да. и какая из этого мораль?

не надо нарушать естественный круговорот животных в природе. или как там его естественный отбор.

ну чтото вроде того вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы вы, сэр, знали что нам показывали по ТВ... такой хрени давно уж не было... Национальная, блин, политика... Смотрите отечественное(( Грррррр

Эх, а теперь вы с корыстной целью голубей кормите... Дабы обгадить чужой подоконник)) Кормите лучче уток, только не берите пример с меня - удар утке с размаху хлебом промеж глаз((((

Да. дА политика - это плохо.

Но например у нас галкин и сердючка не лучше.

А ещё на тв кошмарное нашевствие голубых и негров, а тимати представляет собой вообще сразу оба эти подвида.

Хотя порадовало 2-3 песни по ОРТ (губит Людей не пиво и песня про зайцев).

Уточек я бы покормил, да нету их у нас. откуда в городе утки?

Разве что жареные....

Зато есть лебеди, они живут в парке, им обрезают крылья и они не улетают оттуда, а там очень даже мерзко, в этом пруду.

Есть они там зимой или нет я не знаю, не бываю в парке зимой...

Но я знал парня который клялся что видел как лебедя вмёрзли влёд, спасать животных полезли натуралисты с сочками, сотрудники парка и даже одна бабка которая потом сама начала тонуть. Сотрудники парка дали ей потом штуку рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя было дело, как я одну птичку от кошки спасла. Только она (птичка) потом сдохла =)

Птичку жалко....

У моей подруги детсва живёт жирный кот. Однажды он поймал мышь и его дико похвалили и может быть дали поестьч то то вкусное, вместо традиционных отбросов со стола.

С того дня он неделю носил в дом разную дрянь. Крыс, Дохлых котят и даже соседскую канарейку....

коты тоже бывают дико тупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето отклонились от темы...

Дома живыет жыыырный кот, жрет только определенную еду, иначе ваще не ест. рыжий, с густой шерстю (ну не слишком) зовут его Кеша, но откликается на Рыжий. очень жирный. любит орать по ночам, топтаться на людах, сидеть на коленках, а также он нестандартной ориентации - так сказать Армофил (Arm - рука) положишь руку, он срузу же на нее пристроится. Трус жуткий, на улице бывает только на козырьке подъезда (2этаж, окно кухни над козырьком. На голубей внимание не обращает. на других котов реагирует пофигистически. но они на него шипят в основном. на кошек иногда шипит, тока пару раз видел подъездную черную кошку, и одну кошку которая на козырек кажется свалилась и ее пронесли по квартире. после того случая начал активно ссать на разные плохолежащие предметы (диван,монитор,дверь, угол, занавеска) очень лубит траву (не ту которую курят). Чует ее за 2 метра.либимые движения: идет-идет.. пауза.. *бумц* свалился и лежит.

Погода вроде ничего, снег общеают а он никак не выпедт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, давайте тогда уж на кошек и кошаков перейдём... Лично у меня белая с жутко зелёными глазами, понимает русский язык - скажешь "еда" - тут же бежит к холодильнику, скажешь "муха", тут же ищет, чем поживиться...

Какие вы все... баки. Снег у них... Тут уже почки на деревьях наклёвываются, травка прорастает... Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...