Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Whitep -> ыыы ^..,^

!!! а теперь злой глум с моей стороны: итааааак! Анекдоты проооо-ооо! Рееее-е-ей!

(глумные переделки догадайтесь чего)

Рей приходит в магазин и видит незнакомый предмет:

- Что это?

- Термос.

- Зачем он нужен?

- В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.

Купила Рей термос, назавтра приходит в штаб NERV и с гордостью демонстрирует приобретение:

- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное – холодным.

- А что у тебя в нем?

- Две чашки горячего кофе и мороженое.

---

Рей звонит Аске:

- Икари кун в больнице, его чуть не убило.

- Как? Что случилось?

- Его ударили цифры.

- Цифры?! Что за бред? Какие цифры?!

- 220.

---

- Почему Рей утонула, упав с пристани?

- Потому что висела табличка "ПЛАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО".

---

Рей кидает в унитаз крошки. Ее спрашивают:

- Зачем ты кидаешь крошки в унитаз?

- Кормлю ТУАЛЕТНОГО УТЕНКА!

---

Устроилась Рей работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:

- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".

Рей возмущается:

- У нас приличное заведение! Что вы себе позволяете!

- А вот, в меню есть!

- Н-да... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...

---

Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и Рей?

Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?"

Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!"

Рей: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

---

Для начала хватит... хе-хе-хе сплю и вижу орды реефилов по мою душу..

муха... муха... му-ха-хахахааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Neverhood :icon_confused::suki: :lol: Рэй ЖЖОТ!

не читайте мой бред)

Просыпаеца Мисато, идёт в ванную а там Пен-Пен дохлый валятся. Мисато плачет: "как же я без тебя, арбузный, жить-то теперь будууу-у-у..." Короче берёт полотенце и вешается. Просыпается Аска, идёт чистить зубы а там Пен-Пен мёртвый, Мисато у потолка висит. Аска: "Что за нафиг, все вокруг вешаются! Они что, думают что повесятся лучше меня? Ха!" Аска затягивает петлю и гордо вешаеца. Шинжик просыпается, заходит в ванную и видит - пингвин, капитан, пилот, и все мёртвые! С горя он пытается повесится, но в ванной места уже нет от пивных банок. Тогда он идёт к берегу топиться. Приходит, а там на куске арматуры Мэгуми Хаясибара сидит и песни поёт. Мэгуми: "Синдзи, если сумеешь от***ть меня 10 раз, я уговорю Анно чтобы он вернул всё как было." Синдзи: "а 20 раз можно?" Мэгуми (потрясённо) "Ну можно..." Син: "а 30?" Мэгуми: "Можно..." Син: " А ты не сдохнешь как наш пингвин?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей кидает в унитаз крошки. Ее спрашивают:

- Зачем ты кидаешь крошки в унитаз?

- Кормлю ТУАЛЕТНОГО УТЕНКА!

Ржунимагу! :icon_biggrin: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Командующий Икари, на мою голову упала коробка!

- А что в ней?

- Ничего.

- А в коробке?

Это круто только неясно кто отвечает Синдзи или Рей

Whitep -> ыыы ^..,^

!!! а теперь злой глум с моей стороны: итааааак! Анекдоты проооо-ооо! Рееее-е-ей!

(глумные переделки догадайтесь чего)

Рей приходит в магазин и видит незнакомый предмет:

- Что это?

- Термос.

- Зачем он нужен?

- В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.

Купила Рей термос, назавтра приходит в штаб NERV и с гордостью демонстрирует приобретение:

- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное – холодным.

- А что у тебя в нем?

- Две чашки горячего кофе и мороженое.

---

Почему Рей утонула, упав с пристани?

- Потому что висела табличка "ПЛАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО".

---

Вот эти смешные и по смыслу подходят Рей понимает всё буквально. Остальные - отстой
Neverhood :icon_biggrin: :lol: :lol: Рэй ЖЖОТ!

не читайте мой бред)

Просыпаеца Мисато, идёт в ванную а там Пен-Пен дохлый валятся. Мисато плачет: "как же я без тебя, арбузный, жить-то теперь будууу-у-у..." Короче берёт полотенце и вешается. Просыпается Аска, идёт чистить зубы а там Пен-Пен мёртвый, Мисато у потолка висит. Аска: "Что за нафиг, все вокруг вешаются! Они что, думают что повесятся лучше меня? Ха!" Аска затягивает петлю и гордо вешаеца. Шинжик просыпается, заходит в ванную и видит - пингвин, капитан, пилот, и все мёртвые! С горя он пытается повесится, но в ванной места уже нет от пивных банок. Тогда он идёт к берегу топиться. Приходит, а там на куске арматуры Мэгуми Хаясибара сидит и песни поёт. Мэгуми: "Синдзи, если сумеешь от***ть меня 10 раз, я уговорю Анно чтобы он вернул всё как было." Синдзи: "а 20 раз можно?" Мэгуми (потрясённо) "Ну можно..." Син: "а 30?" Мэгуми: "Можно..." Син: " А ты не сдохнешь как наш пингвин?"

По идее Мисато это не "все вокруг" может лучше: они что думают что могут сдохнуть круче меня? и Аска вскрывает себе вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Мисато это не "все вокруг"
Не только Мисато... Мать например. Ну вены так вены. Аска вскрывает себе вены. Как то не смешно ужо %\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to trampler: Жесть!! :lol:

Напоминает "подвиги" Синдзи с Аски из Re-Take и Мисато с Кадзи из оригинала..... ты какой момент именно вспомнил тогда? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи, Аска, Тодзи и Рэй сидят на утесе и смотрят на ночной обезточенный Токио-3, за их спинами "уселись" их Евы.

-Непривычьно видеть город таким, он больше походит еа крепость призраков, чем на антиангельскую твердыню. - скучяя произнесла Аска.

-Люди всегда борются светом против тьмы, это естественно. - тихо сказала Рэй.

-Да, но ведь есть вещи которые лудше делать ночью... - в тон ей заметил Синдзи глядя кудато вдаль.

-Это ты на что намекаеш, извращенец! - взвилась Аска.

Вдруг Тодзи вскочил и рванул к своей Еве.

-Народ айда замной, есть идея.

На следующее утро Гэндо устраивает Мисато разбор полетов:

-Маер Кацураги как вы это обясните? - бровь командуюшего подрагиала, а вголосе были слышны нотки злости.

-А что именно командующий? - непонемающи спросила Мисато.

-Что именно? Мне что вашу команду поодному вызывать?

-А причем тут вобще Дети?

-Причем? А кто кроме них мог такое учюдиь, а?!

-Да кто угодно. - слегка дрожащим голосом ответила Мисато приэтом гадая что Они натворили.

-Значит кто угодно мог вчера спереть с товарной станцыи четыре цистнрны с неочищеной нефтью, пройтись до школы попутно выломав десяток деревев. После чего повскрывать цыстерны как консервы и перекрасить школу в черный цвет, и розмашисто написать по немецки "Забудь надежду всяк сюда входящий"?

-Не ну Аска и Тодзи не остановились бы на мелком хулиганстве...

-Они и не остонавились. Гдето в три ночи четыре неизвестных обекта атаковали военную базу Готэнба, смели охрану и БР типа "Экскалибур" и выкрав одного из заключенных, предположытельно девушку, скрылись в неизвестном направлении.

-Ага, значит никаких следов причястности NERV. - спокойно произнесла Мисато.

-Попробывали бы они у меня оставить следы... - ухмылнулся Гэндо.

Выйдя в коридор Икари -старший и Мисато увидели такую картину: Синди сидел на скомейке и обнимал спящюю девущку с коричьневыми волосами похожую одновременно и на Аску и на Рэй. Напротив них сидели собственно Аска и Рэй и ожывленно о чемто болтали, неподалеку устроился спать Тодзи.

-Вот вам и предположытельно девушка. - проворчял Гэндо.

-Мана?! Как? - оторопела Мисато.

-Пусть... - махнул рукой Гэндо и пошол дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...