Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фуюцуки звонит Кадзи и говорит:

- Кадзи-сан, для Вас новое задание - нужно съездить в Германию, и транспортировать Второе Дитя в Америку, а оттуда при поддержке американского флота в Японию. Подробности слишком секретны для телефонного разговора получите пакет с документами и сожжете по прочтении.

За пару минут до встречи с Аской Кадзи звонит Фуюцуки:

- А Второе Дитя говорит по японски?

- Да. Превосходное произношение. Это ведь было в пакете сразу после её фотографии.

- А я дальше фото читать не стал.

Вполне на него похоже :hazukashii_2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философское ^__^"

- Скоро ты вырастешь, найдёшь себе подругу жизни, и у вас появятся дети. А потом у детей твоих будут свои дети, а у тех свои... - Гендо мрачно сверкнул стёклами очков. - Род твой станет сильным и многочисленным, и расселится он до самого края. Оно мне надо?!! - и ударом затянутого в белую перчатку кулака Командующий раздавил таракана.

- Сволочь ты! Всю молодость на тебя потратила! Я бы могла веселиться, танцевать, кружить головы мальчишкам, а вместо этого я как дура торчала в четырёх стенах, ради тебя столько времени убила! Сука ты бесполезная! Вот тебе! - и Аска с яростью швырнула об стену свой диплом об окончании колледжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада былобы как в Такси-2 "А дальше размера груди я читать не стал!" :azumangad:

У Мисато грудь больше. Кадзи не клюнет.

Философское ^__^"

- Скоро ты вырастешь, найдёшь себе подругу жизни, и у вас появятся дети. А потом у детей твоих будут свои дети, а у тех свои... - Гендо мрачно сверкнул стёклами очков. - Род твой станет сильным и многочисленным, и расселится он до самого края. Оно мне надо?!! - и ударом затянутого в белую перчатку кулака Командующий раздавил таракана.

- Сволочь ты! Всю молодость на тебя потратила! Я бы могла веселиться, танцевать, кружить головы мальчишкам, а вместо этого я как дура торчала в четырёх стенах, ради тебя столько времени убила! Сука ты бесполезная! Вот тебе! - и Аска с яростью швырнула об стену свой диплом об окончании колледжа.

Стеки.

Меня тут на пошлость пробило слабонервным не читать:

Сидит Синдзи и думает: "Аска любит Кадзи, Мисато - Кадзи и Пен-Пена, Хикари любит Тодзи, Рицко - компьютеры, Рей моего отца. Только меня никто не любит, даже папахен. Впору удавиться. Или может быть к психоаналитику сходить?"

Записался Синдзи на прием. Заходит в кабинет и говорит: - "Доктор, у меня проблемы...."

Доктор накидывается на Синдзи, срывает с него одежду и (хентайно-яойный фрагмент вырезан внутренним модератором по морально-этическим соображениям) После чего застегивает ширинку и говорит: "Нус-с-с С моими проблемами покончено, а как с Вашими?"

Можете швыряться тапками.

post-1876-1180112276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за плагиат:

Сидел Синдзи и думал: "Аска любит Кадзи, Мисато - Кадзи и Пен-Пена, Хикари любит Тодзи, Рицко - компьютеры, Рей моего отца. Только меня никто не любит, даже папахен. Впору удавиться."

Синдзи встает, достает приготовленную веревку и мыло, закрепляет, встает на табурет и никак не может решиться спрыгнуть с него... "А вдруг хоть кто-нибудь из них? В глубине души меня все таки любит?"

Тут появился Каору: "Синдзи, я люблю тебя!"

Синдзи чертыхнулся и спрыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за плагиат:

Сидел Синдзи и думал: "Аска любит Кадзи, Мисато - Кадзи и Пен-Пена, Хикари любит Тодзи, Рицко - компьютеры, Рей моего отца. Только меня никто не любит, даже папахен. Впору удавиться."

Синдзи встает, достает приготовленную веревку и мыло, закрепляет, встает на табурет и никак не может решиться спрыгнуть с него... "А вдруг хоть кто-нибудь из них? В глубине души меня все таки любит?"

Тут появился Каору: "Синдзи, я люблю тебя!"

Синдзи чертыхнулся и спрыгнул.

Этот вариант лучше.

post-1876-1180115486_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска любила, когда ее сравнивали с кошечкой.

Она сразу представляла себя независимой, изящной и свободной хищницей.

А вовсе не примитивной, волосатой истеричкой, до которой постоянно все домогаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...