Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

мат зло, но вот за это я готов простить что угодно

27. Рей III 2

Рей III перед зеркалом разматывает бинты. Ни крови, ни шрамов. Немного посмотрев на свое отражение, снимает седой парик. Под ним костяной гребень и спутанные черные волосы. Глаза наливаются кровью, Рей хватает трубу:

- Анно-сан, что за на[Die Zensur]?!

- Извини, Реичка, пришлось позаимствовать аватар у Стражински...

:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... вавилон-5 притянут за уши

И у кого это из минбари черные волосы? Разве что у Деленн просто Кризалиса? Но Рей до Деленн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, даже в самых удачных шутках синхра весело стремится к нулю (по Кельвину), а эта даже к ним не относится. Просто за упоминание Вавилона.

До Деленн там никто не дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вавилон-5 притянут за уши

И у кого это из минбари черные волосы? Разве что у Деленн просто Кризалиса? Но Рей до Деленн...

У чистокровных минбарцев вообще нет волос) Только у Деленн после ритуала появились:

0wy8M4Hu7v.jpg

А насчет сравнительного количества тараканов у Рей и Деленн можно еще поспорить. Обе получеловеки, обе с таинственным прошлым, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет сравнительного количества тараканов у Рей и Деленн можно еще поспорить. Обе получеловеки, обе с таинственным прошлым, и т.п.

может я плохо помню, но что таинственного в прошлом Деленн?

если есть мысли, давайте создадим тему в оффтопе. Интересно будет :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вавилон я смотрел лет десять назад, и мало что помню) О Деленн остались только общие ощущения, типа что-то там с ней не так было. Любовь-морковь с Шериданом (или еще с Синклером?.. не помню), Кризалис, это естественно, это происходило в основном течение сюжета, но какие-то флэшбэки тоже присутствовали. Сложноватые отношения у нее были с остальным Минбаром, вроде бы послы Лондо Моллари и Ге\'Кар каким-то образом были замешаны.. Хм. Может, скачаю потом и пересмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто шуток по Евангелиону. (Найдено где-то на просторах сети, на EnE еще не видел, кажется)

Что удивительно - я этого тоже еще не встречала. Но прочитав честно всю сотню я не выбрала ни одного для перепечатки. Дело даже не в мате, синхронизация, как говорят в теме "Анекдоты по Еве", никакая :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в некоторых даже отрицательная... Впрочем мне некоторые понравились. Особенно про поминки Рей :spartak: Я бы тоже хотел на две своих придти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла Аска и Синдзи в зоопарк В Токио 3. Аска становится у бассейна, и говорит Сину :

 - Видишь, Синдзик, это кит.

 - Простите, но это крокодил, - поправил Аску служащий стоящий сзади.

 - Нет, это кит! - упорствует Аска.

В этот момент животное выбралось на берег...

 - Ну что вы скажете? - победоносно воскликнул служитель. - Киты ведь никогда на берег не выходят!

 - Чепуха! Вы же сами видите : иногда выходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...