Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Да, ребйата, я бы написал плюс адын, но лучше такой афоризм:

Всё, что меня не убивает - делает меня инвалидом... (Жизненная мудрость Икари Синдзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кадзи жил в одноэтажном домике так-то, но улыбнуло

А в какой серии это было? Для меня это новость. Я понятия не имел, где он жил.

А по-моему, где-то даже обращалось внимание на то, чтобы не выкладывать анекдоты, где Штирлица заменили на Кадзи.

Обращалось внимание. Но там Штирлиц приводился просто для примера - что бы не делать тупую замену имён без подбора подходящей ситуации. Я так понял. Если рассуждать таким образом, то можно постепенно закрыть все возмозные популярные темы анекдотов, которые часто под Еву переделываются.

Рейзчик, действительно DupaVoz прав. я эту тему создал специально чтобы таких анекдотов где Штирлиц меняется на Кадзи, алкаш на Мисато, Вовочка на Синдзи и т.д. меньше было. Гендо для синхры явно не достаточно. Нужно ещё что-то что может намертво привязать анекдот к НГЕ

Ну что ж. Может на этот раз действительно не очень получилось. Бывает. Но я тут, честно говоря, и более несинхронные анегдоты, помница, писал. Может вы просто придераетесь к теме Штирлица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто это уж совсем показательный пример, как делать не надо. И дело не в не синхронизации, а в том, что это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не смешно.. и что эт повод для таких вот рассуждений?

Катит не катит.... Катит когдо смешно...

А смешно когда умеют подать ...(я тож не умею тровить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик, Cинхра чуть выше 15% (за счет Зорге и Гендо). Если бы было офигенно смешно то прокатило бы.

Вот свежий: переделывал минут 15. Юмор на 4, но зато синхра около 90%

Икари Синдзи на приеме у психиатра:

- Доктор, меня никто не любит, все меня либо презирают либо ненавидят!

- Это обычная депрессия переходного возраста. Выпейте валерьяночки, скушайте шоколадку и всё пройдет.

- Доктор, я не могу понять свои чувства к Рей. Она мне вроде и как мать и как школьная подруга. Я чувствую что начинаю ревновать её к своему отцу и отца к ней.

- Эдипов комплекс! Это классика психиатрии: несколько сеансов индивидуальной терапии и мы избавим вас от беспокойства по этому поводу.

- Доктор, от такой жизни я дошел до того, что теперь понимаю логику Аски. Мне стали понятны её поступки и слова. И я даже могу предсказать что она скажет по тому или иному поводу...

- Санитаров! Срочно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал Гендо, что о чем бы они не говорили в штаб квартире, Кадзи сразу узнает и докладывает Seele. Решил он проверить, кто сливает ему информацию. Запер всех пилотов, Мисато, Рицко, себя и Фубцки в своем кабинете. Сидят час, два, три, наконец Фуюцки невыдерживает.

-Мне надо в туалет.

-Терпи, строго ответил Гендо.

Сидят еще час.

-Икари, мне срочно надо в туалет.

-Терпи.

Еще через час.

-Икари, блин я старый больной человек, мне надо в туалет.

Вдруг стук в дверь. Гендо открывает, а там человек из второго отдела протягивает ему утку и говорит.

-Кадзи сказал, что вы своего зама в туалет непускаете.

Синдзи подходит к Кадзи и говорит.

-Я не могу больше пилотировать Еву, отмаж меня, я тебе 5000 доларов дам.

-Хм, ладно, приходи на кладбище сегодня в полночь.

-Хорошо.

В назначенное время пришел он на кладбище и видит такую картину: сидит Кадзи на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.

Увидел Синдзи, слез с креста, взял деньги и говорит:

-Приходи завтра к командующему.

На следующий день Синдзи приходит к отцу в кабинет и видит, рядом с ним стоит Фуюцки и Кадзи. Кадзи говорит:

-Командующий Икари, предлагаю продлить срок службы вашего сына в качестве пилота Евангелиона еще на три года.

-Кадзи, я тебе 5000 доларов заплатил, а ты мне срок службы продливаешь.

- Когда? Клевета! Ничего не давал!

- Как же, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали.

-Вот видите, командующий, ему не то, что срок службы продлевать нельзя, так ему вообще на дембель пора. Спятил парнишка.

Заходи Кадзи к Гендо и говорит.

-Слушай, зря мы Содзухару в качестве пилота взяли.

-Почему? - спросил он невозмутомо.

-Прикинь, захожу я сегодня в туалет покурить, а он там свою подружку раком имеет. Кончил он значит, подошел ко мне, отобрал сигарету и со словами "здесь не курят" пошел прочь.

НЕРВ просыпаеться после большой попойки. Первой голову поднимет Майя:

-Может наработу пойдем.

Тут просыпаеться Фуюцки:

-Лучше доспим.

В разговор встревает Мисато.

-Луше пива.

Из под Мисато слишен слабый голос Кадзи.

-Лучше водки.

Заход командующий, окидывает все это дело взглядом и поправляет очки.

-Кине монетку. Орел, водки, решка, пива, на ребро упадет, пойдем досыпать, а в воздухе зависнет, пойдем работать.

Учитель говорит:

- Завтра у нас контрольная, что бы были все!

Синдзи говорит:- А если я буду сексуально утомлен?

- Будешь писать другой рукой,

- отвечает учитель.

-Ало, Синдзи, это Тодзи. Я стою сейчас напротив твоей квартиры, так из нее вещи выносят.

-Какие?

-Ну, платья Аски, компьютер, ящики с пивом.

-Все в порядке. Пока они не тронут плеер и виолончель в полицию не звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю, может опять не покатит, но всё же:

Автоответчик на телефоне психоаналитика в НЕРВ

Если вы слишком импульсивны и не можете держать себя в руках быстро нажмите 111

Если у вас депресия положите трубку и уходите, всё равно никто вам не ответит

Если у вас мания преследования можете ничего не нажимать, оставайтесь на месте, мы отследим ваш звонок и пришлём к вам специалистов

Если у вас раздвоение личности или вам кажется, что внутри вас живёт сразу несколько человек нажмите 23456

Может кто ещё что сюда придумает?

Рицука: Командующий, мы смогли раскрыть оду из загадок ангелов. В их ядре,помимо прочего,была установлена супер продвинута до селе неизвестная версия виндос. Это в результате её работы ангелы могли зависать в воздухе.

Из ПДД Токио 3: выезжая на перекрёсток, убедитесь, что там нет другово Евангелиона.

Мисато, Шинджи, как прошёл поход с Каору в лес, с ночёвкой в пещере?

Шинджи: "Наверное, я просто не создан для этого".

Ну и значит, во время похода в лес:

Идёт Кадзи по своим делам по лесу. Вдруг видит Шина застрявшего между двумя камнями, со спущенными штанами. Кадзи подходит и говорит: "Шинджи, что ж ты тут делаешь? Страмота-то какая! Да как ты так оказался?" Шинджи: "Да всё Каору, позвал меня в поход, мы пошли, я поскользнулся, упал тут и застрял! А этот подлец меня прямо тут и обесчестил!" Кадзи: "Вот негодяй! А что же ты никого на помоще не позвал?" Шин, да кого ж тут дозовёшься!? Глухомань-то какая!" Кадзи: "Глухомань, говоришь!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн, Спасибо :blush:

Узнал Гендо, что о чем бы они не говорили в штаб квартире, Кадзи сразу узнает и докладывает Seele. Решил он проверить, кто сливает ему информацию. Запер всех пилотов, Мисато, Рицко, себя и Фубцки в своем кабинете. Сидят час, два, три, наконец Фуюцки невыдерживает.

-Мне надо в туалет.

-Терпи, строго ответил Гендо.

Сидят еще час.

-Икари, мне срочно надо в туалет.

-Терпи.

Еще через час.

-Икари, блин я старый больной человек, мне надо в туалет.

Вдруг стук в дверь. Гендо открывает, а там человек из второго отдела протягивает ему утку и говорит.

-Кадзи сказал, что вы своего зама в туалет непускаете.

:gendo_m: " Товарищ майор просил передать что ему шутка понравилась"(с)

Синдзи подходит к Кадзи и говорит.

-Я не могу больше пилотировать Еву, отмаж меня, я тебе 5000 доларов дам.

-Хм, ладно, приходи на кладбище сегодня в полночь.

-Хорошо.

В назначенное время пришел он на кладбище и видит такую картину: сидит Кадзи на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.

Увидел Синдзи, слез с креста, взял деньги и говорит:

-Приходи завтра к командующему.

На следующий день Синдзи приходит к отцу в кабинет и видит, рядом с ним стоит Фуюцки и Кадзи. Кадзи говорит:

-Командующий Икари, предлагаю продлить срок службы вашего сына в качестве пилота Евангелиона еще на три года.

-Кадзи, я тебе 5000 доларов заплатил, а ты мне срок службы продливаешь.

- Когда? Клевета! Ничего не давал!

- Как же, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали.

-Вот видите, командующий, ему не то, что срок службы продлевать нельзя, так ему вообще на дембель пора. Спятил парнишка.

Несмешно. И синхра слабая - откуда у Сина 5000 баксов?

Заходи Кадзи к Гендо и говорит.

-Слушай, зря мы Содзухару в качестве пилота взяли.

-Почему? - спросил он невозмутомо.

-Прикинь, захожу я сегодня в туалет покурить, а он там свою подружку раком имеет. Кончил он значит, подошел ко мне, отобрал сигарету и со словами "здесь не курят" пошел прочь.

Сихра высокая и ржачно

НЕРВ просыпаеться после большой попойки. Первой голову поднимет Майя:

-Может наработу пойдем.

Тут просыпаеться Фуюцки:

-Лучше доспим.

В разговор встревает Мисато.

-Луше пива.

Из под Мисато слишен слабый голос Кадзи.

-Лучше водки.

Заход командующий, окидывает все это дело взглядом и поправляет очки.

-Кине монетку. Орел, водки, решка, пива, на ребро упадет, пойдем досыпать, а в воздухе зависнет, пойдем работать.

как-то не очень ни синхры нормальной, ни смеха и было вроде уже

Учитель говорит:

- Завтра у нас контрольная, что бы были все!

Синдзи говорит:- А если я буду сексуально утомлен?

- Будешь писать другой рукой,

- отвечает учитель.

Это смешно и синхра высокая, но было стопудов Вроде даже в этом году - летом.

-Ало, Синдзи, это Тодзи. Я стою сейчас напротив твоей квартиры, так из нее вещи выносят.

-Какие?

-Ну, платья Аски, компьютер, ящики с пивом.

-Все в порядке. Пока они не тронут плеер и виолончель в полицию не звони.

тоже знакомое что-то. :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...