Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из заявления полученного командующим Гендо, от инспектора Кадзи, с просьбой об увольнении:

-"Как меня все..." Зачеркнуто.

-"Как я вас всех н..." Зачеркнуто.

-"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.

-"Прошу предоставить мне разрешение на увольнение".)(за что собственно говоря его и убили)

Синдзи Тоджи и Кенске бегут за отходящим поездом. Кенске и Тоджи успевают запрыгнуть. Синдзи остается роняет свою сумку на землю и заливается веселым хохотом. Дежурный по вокзалу спрашивает его:

-Ну и что смешного?

-Вообще-то эти два му... меня провожали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аска, скажи пожалуйста, что это - зелёное, с 32-мя ножками и тремя красными кольцами на хвосте?

- Отстань, бака-Синдзи! Откуда мне знать? Терпеть не могу загадок! Ну и что это?

Синдзи грустно:

- Я тоже не знаю. Но, если хочешь, могу скинуть это с твоей спины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Cиндзи-кун, ты меня не так понял!- устало заметила ему Аска.

-Это я тебя не понял?! Я прекрасно все понял!! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай!!- продолжал кипятиться Синдзи.

-Синдзи милый, ты ошибаешься - неодобрительно покачала головой Аска.

-Что это я ошибаюсь?!!! Вот сейчас как возьму палку!!!

-Синдзи бака, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, первый вижу первый раз и он, конечно, забавен, но... что-то не то. Второй - ну это уже невозможно... Одно и тоже и по миллион раз про то, как Мисато хреново водит.

Третий... просто ни в какие ворота. Такой низкой связи с Евой ещё поискать.

В конце-концов, неужели нельзя писать только что-то действительно стоящее, а не набивать счётчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают, что сегодня у Фли ДР же. Поскольку он не заглядывает в другие разделы Форума - придется поздравлять здесь же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Рицко на полной скорости сталкивается с машиной Мисато. Чтобы избежать "наезда" со стороны подруги, Рицко предлагает:

- Я тебя всегда уважала! Давай выпьем! Заодно и стресс снимем.

Мисато организует две банки крепкого пива, свою выпивает почти залпом, а потом замечает, что Рицко свою даже не открыла.

- А ты чего не пьешь?

- Полицию жду!

Мисато застает Аску с сигаретой:

-Ты что это творишь! Вот я в твои годы… А в прочем, кури, Аска-тян.

Мисато входит в школу, где учатся пилоты Евы - вся исцарапанная, грязная, в руках - руль от машины.

-Что с вами?- спрашивает Синдзи.

-Да хотела припарковаться в переулке за вашей школой.

-Ну и что?

-Да нет там никакого переулка!

Синдзи, которому надоели постоянные битвы, поздно ночью пробрался в хранилище, разбил все компьютеры, хакнул систему МАГИ. Затем залез в свою Еву, ей же снес почти всю штаб-квартиру Нерва, после чего, довольный, заснул в капсуле. Жить ему оставалось не более часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем анекдоте хорошо все, кроме последнего предложения. Оно возвращает к реальности, напоминая, из какого анекдота переделка, а анекдот так себе... Даже обидно, ведь все так хорошо начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...