Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

В первом имеется ввиду, что Шин жп-лиз. Тоесть не в прямом, хентайном, смысле, а в переносном. Типа, он удовлетворит её если будет...

Трудно слова подобрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В первом имеется ввиду, что Шин жп-лиз. Тоесть не в прямом, хентайном, смысле, а в переносном. Типа, он удовлетворит её если будет...

Трудно слова подобрать:)

а по-моему, в этом анекдоте (что здесь, что в оригинале) имелся в виду как раз хентайный смысл использования языка.

потому что во всех остальных смыслах Син и так подчиняется Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первом показалось, что делаеться тонкий намек на отсутствия у Сина одного важного органа, и его наличие у Аски :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германскому отделению NERV требуется большое количество деталей для постройки Евы-02. Они заказывают из у российского и японского отделений, но с очень строгим условием: чтобы из 1000 произведенный деталей только 1 брак. Вскоре получают ответ от русских: "1 брак из 1000 это слишком строгие условия, не могли бы вы хотя бы продлить срок поставок, пожалуйста?" Кроме того, пришет ответ от японцев: "Нам очень приятно иметь с вами дело. Однако, мы не получили чертёж брака, отправьте, пожалуйста, срочно!"

Синдзи уже три месяца ухаживает за Рэй. Наконец-то Рэй пригласила Синдзи к себе. Объяснив, как дойти до её дома, она сказала: "Моя квартира на десятом этаже, поэтому в лифте локтем нажми кнопку 10 этажа, а когда поднимешься на 10 этаж иди напрвао и самая последняя дверь - это моя квартира, потом нажми локтем на звонок"

"Понянто" - сказал Синдзи, - "но почему локтем?"

Рэй нежно ответила: "Ведь руки будут заняты подарком ^_^"

Одинокая студентка Мисато пришла на вечеринку, чтобы встретить кого-нибудь. Там было очень много красивых девушек и она подумала, что удачная встреча, наверное, будет очень трудной, потому что было много соперниц. Однако, подошёл один красавец, представившийся Кадзи и пригласил её.

Утром, в постели, она спросила: почему ты выбрал меня, ведь там было очень много красивых девушек?

Кадзи: ты когда-нибудь ловила рыбу?

Мисато: Нет, а что?

Кадзи: да нет, ничего...

В NERV был обычный рабочий день и ничто не предвещало беды, как вдруг из кабинета Кадзи донеслись громкие маты и звуки разрушения технки. Когда несколько сотрудников подошли посмотреть в чем дело, Кадзи яростно колотил остатки компьютера.

- Что случилсоь? - спросили у него.

- Я решил поменять пароль.

- И что?

- Я решил поставить паролем слово "член"

- И что?

- "Неподходящий пароль - слишком короткий"!!!

Аска: мне страшно в первый раз...

Синдзи: Ничего страшно, не надо боятся. Потому что у меня маленький...

Синдзи пришёл к доктору Акаги на медосмотр. Она дада ему стеклянную бутылку и сказала, чтобы он принёс в бутылке свю сперму. На следующий день Синдзи пришёл опять к Акаги и принёс совершенно пустую бутылку, объяснив это доктору Акаги слудующим образом:

- Сначала пытался правой рукой, но ничего не получилось, потом левой, тогда тоже не получилось. Поэтому попросил Мисато. Она тоже сперва правой рукой, затем левой и потом обеими руками, но тоже не получилось. Не зная, что делать, попросил Аску. Вначале она делала обеими руками, потом ртом и в конце конкцов коленкками.

Акаги удивленно спросила:

- И так и не получилось?

- Да, - ответил Синдзи, - даже тогда не открылась крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи уже три месяца ухаживает за Рэй. Наконец-то Рэй пригласила Синдзи к себе. Объяснив, как дойти до её дома, она сказала: "Моя квартира на десятом этаже, поэтому в лифте локтем нажми кнопку 10 этажа, а когда поднимешься на 10 этаж иди напрвао и самая последняя дверь - это моя квартира, потом нажми локтем на звонок"

"Понянто" - сказал Синдзи, - "но почему локтем?"

Рэй нежно ответила: "Ведь руки будут заняты подарком ^_^"

Ну вот это хотя бы мило, но ведь Аска же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В NERV был обычный рабочий день и ничто не предвещало беды, как вдруг из кабинета Кадзи донеслись громкие маты и звуки разрушения технки. Когда несколько сотрудников подошли посмотреть в чем дело, Кадзи яростно колотил остатки компьютера.

- Что случилсоь? - спросили у него.

- Я решил поменять пароль.

- И что?

- Я решил поставить паролем слово "член"

- И что?

- "Неподходящий пароль - слишком короткий"!!!

Ну не... несинхра. Кадзи не стал бы так глупо поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подарок смешно, но лучше бы дело было в мире 25-26 эпизода сериала с Аской. Тогда синхры было бы в разы больше.

Анек про пароль убил.

Кадзи: ты когда-нибудь ловила рыбу?

Мисато: Нет, а что?

Кадзи: да нет, ничего...

Э... Я тоже, в общем то, рыбу никогда не ловил. Не прояснишь в чем суть прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Я тоже, в общем то, рыбу никогда не ловил. Не прояснишь в чем суть прикола?

За день до этого Кадзи останавливает гаишник, Кадзи возмущается:

- Но я ничего не нарушал!

- Вы нарушили ограничение скорости.

- Но я ехал не быстрее других.

- Остальные тоже едут быстрее, чем положено.

- Почему же вы только меня остановили?

- Ты рыбу когда-нибудь ловил?

- Ну да, а при чем тут это?

- Ты же не пытаешься поймать её всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...