Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Что вы будете смеяться не гарантирую. Для фанфика мелковато, для анекдота чуть выше нормы и не совсем по правилам

АННО В РОССИИ

Хорошо путешествовать на запад. вслед за солнцем. Можно спокойно дрыхнуть столько, сколько хочешь, все равно по местному времени будет раннее утро. Впрочем, к хорошему привыкаешь быстро.

Анно оказался разбужен резким, лишенным всякой мелодичности звуком, который внезапно принялся раздаваться отовсюду. Он поднял голову с подушки и огляделся. Это была все та же квартира, какую он снял несколько дней назад, весьма просторная по японским представлениям, но с ободранными, заплесневевшими стенами. Мерзкий звук доносился все же не отовсюду, а, кажется, от стен. Нет, от потолка. В следующий момент это стало совершенно очевидно, поскольку посередине потолка взметнулось облачко побелки и в комнату ворвался небольшой (полсантиметра в толщину и с десяток в длину), но угрожающе серый и громко жужжащий штырь.

Анно сперва оцепенел в ужасе, затем метнулся в угол комнаты, подальше от угрожающего стержня. Но тут жужжание прекратилось. Стержень печально взвизгнул заблестел, остановившись, дернулся несколько раз и обломился. Анно осторожно подошел и понял, что это обыкновенное сверло.

Из отверстия доносились мужские голоса, но разглядеть что-нибудь было решительно невозможно в силу малого диаметра туннеля. Анно взял теплое сверло и потопал наверх.

Звонок не работал, однако, когда он дернул ручку, дверь неожиданно подалась. Напомнив себе, что не должен убегать, наш герой вошел. Стены были лишены всякой отделки - голый бетон. Анно сделал несколько шагов вперед.

- Чо нада?

Японец обернулся. Позади стоял русский с черными волосами и зелеными глазами. Анно медленно поднял и сверло и передал собеседнику. Тот повертел артефакт в руках, а затем крикнул.

- Эй, с перфоратором! А ну поди сюда!

Из дверного проема вышел человек с перфоратором на перевес. Он был в синем рабочем костюме и угловатой тюбетейке, с черными волосами и карими глазами. Блин, ну почему все русские на одно лицо и с одним и тем же цветом волос?

- Рамиль, ... твою мать! У тебя, ... руки откуда растут на .... Я тебе щас в лоб ... три года гореть будет...

И тут в голове у Анно что то щелкнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

1. Из микро-блога Аянами:

-Пилот Ленгли вызвала меня на бой на водяных пистолетах... Я просто пишу это пост, пока закипает вода в кастрюле.

2. Кадзи:- что у тебя за трусы такие -две веревочки.Они же не защищают совсем.

Мисато:- они не для защиты. Они для нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из микро-блога Аянами:

-Пилот Ленгли вызвала меня на бой на водяных пистолетах... Я просто пишу это пост, пока закипает вода в кастрюле.

Вот и спалился весь тактичесек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи-Синдзи.

- А у вот тебя с этим как, Аска во время секса кричит?

- Наоборот - отвечает Синдзи - кричит она постоянно, а во время секса хоть затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEHIRN

Заходит Фуюцки к Гендо. Тот сидит за столом в полутьме своего кабинета, фирменно сложив руки перед лицом. На помятом небритом лице виднелись следы свежих царапин, а очки не могли скрыть горящего под глазом фонаря.

- Вызывали?

- Да, Фуюцки... Слушай, наведи, пожалуйста, кое какие справки на счет квалификации доктора Акаги Рицко по части биокомпьтеров.

- А что случилось, если не секрет?

вздох

- Да вот, отчет перед SEELE опять готовить надо, собрание комитета на носу, подготовиться не успеваю. Сижу тут в кабинете уже вторые сутки. Ну и Акаги, умница такая, ко мне пришла, термос с горячим кофе на стол поставила. Я её по заднице шлепнул, спасибо, говорю, Рицко.

- Ну и?

глубокий усталый вздох

- Наоко её зовут, Наоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...