Перейти к содержанию

КиноПоиск


Chaos

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Ищу 2 японских фильма:

1) про школу (вроде) с призраками, там ночью застревает неск-ко детей. Девочка, которая помогает всем выбраться, остается в школе - она сама 2 часа как призрак, в больнице умерла. Фильм привозился в Воронеж в самом начале 2000-х. Этот - для себя, запомнился как какой-то душевный, что ли...

2) - а этим буду пугать тех, кто попросит у меня что-нибудь "поартхауснее". 2 сюжетные линии (по крайней мере, помню столько):

а) парень женится по расчету, влюбленная в него девушка сходит с ума от горя. Пока горе-ромео очухивается, уже поздно, остается только ехать крышей за компанию (далее парочка, обвязавшись веревкой, чтоб не потеряться, пол-фильма гуляет пешком по Японии, ворует кимоно с веревки и в финале висит в тех кимоно с обрыва, зацепившись страховкой за дерево)

б) поп-певица, покалечившись в автокатастрофе, вылетает из шоу-бизнеса и удаляется в свой домик в глуши - тюльпаны выращивать. Простой японский фан, прочтя новость в газете, приходит в ужас, ослепляет себя, дабы отныне не видеть уродства своего идола и идет с тросточкой искать певицу. Нашел, душевно пообщались, на обратном пути фана сбила машина. Аллес. Показывали по ТВ в 2007-08 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Есть мультфильм старый, американский, без компьютерной графики про динозавров. Их вроде пять было, Ти-Рекс понятно самый главный герой. Не помню что случилось, очевидно все погибли - но оказались в каком-то странном месте - везде темнота, а пятёрке(?) динозавров куча мяса на обед вечная. Снова что-то происходит и динозавры наши уже в Нью-Йорке нашего времени. Там знакомятся с каким-то мальчиком-сиротой в бейсболке и девочкой, учавствуют в параде вроде - добрые же) Но злодей - старик с болтом вместо одного глаза, с вечный вороном на плече потом их заставляет перейти на его сторону и стать злыми, кажется расправой над детишками угрожал. Как всё хорошо кончилось не помню, кроме того, что у детей кажется всё отлично - парня родители девочки взяли к себе, а злодея заживо расклевали вороны, от него один болт и остался и то, ворон его унёс.

Мультфильм этот я ещё в гостях друзей в Биробиджане смотрел, в возрасте лет эдак четырёх-шести, очень хотелось бы с семьёй посмотреть его, помогите найти, коль можете ^_^

________________________________________________________________________________________

upd: Более в помощи не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ищу фильм (возможно их было несколько).

В общем винрарный мистический ужастик, про древнее братство которые собирают артефакты и охраняет наш мир от бабая и прочей чертовщины.

В одной части рассказывают про какие-то ящики, где хранилось древнее зло. Вторая там про мумию и девочку которая пыталась себя воскресить с ее помощью. Третья про дерЁвню где все жители были мертвы и нифига об этом не подозревали.

На этом все. Буду благодарен за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смотрел в детстве, в целом фантастика, запомнился один момент.

Летит в воздушном пространстве некий ЛА (возможно, космический) на нем летят некие личности в футуристической форме и что-то увозят. Тут на корабль налетает стая ангелов (бородатых мужиков с крыльями) и с криком "вперед, какие-то там ангелы!" начинает этот корабль штурмовать. Первые ряды сбивают выстрелами из типа лазерных пушек, но потом крылатые берут корабль на абордаж. Помню, что я сочувствовал людям на корабле, но по всему получалось, что болеть следует именно за ангелов. Если кто укажет - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Если вы вдруг не читаете миниблогов / его уже утопили

Кто поможет вспомнить название фильма? Готов поклясться, что он британский. Сюжет: три друга-бандита, босс поручает двоим (один мелкий, носит поочерёдно очки с разноцветными стёклами, другой здоровый бугай) убрать третьего. Всю ночь они куролесят, потом наутро на свалке двое собираются пришить друга, но тот обо всём в курсе и их валит. После чего валит босса и срывает куш, в процессе оставаясь без руки... Фильм винрарен. Год ориентировочно ~2000ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...