Перейти к содержанию

Afterwards


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Название: Afterwards

Автор: Prohan

Редактор : Antisfera

Жанр: рассказ

Теги сюжета: драма, сверхъестественное, гонки

Статус: завершено

Дата публикации : 18.10.2011

Дата последнего обновления : 18.10.2011

Коротко о фанфике:

Одно событие может изменить все вокруг. И лишь ты можешь изменить себя.

Небольшая авторская заметки:

Скорее всего, последний мой фанфик. Я старался, чтобы он получился достойным этого звания.

Afterwards.doc

Музыкальная тема фанфика:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал... Как же всё печально вышло-то... Даже холодно стало...(а я ведь у батареи сидел) Даже слов не могу подобрать что бы выразить на сколько хорошо вышло... Чем-то напоминает ситуацию с появлением серии игр Final Fantasy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENEGADE Mk4, благодарю за отзыв. Если получилось в итоге печально - это даже хорошо, примерно так и задумывалось. И спасибо за сравнение с Final Fantasy. Приятно :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное завершение.

Немного грустный фанфик с почти позитивным финалом. Жизнь (и смерть) бывает подносят неприятные сюрпризы. Бывает - болезненные. Бывает, что это нас меняет. Но если под конец у тебя есть возможность и желание двигаться дальше - то может все еще не так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, спасибо за отзыв!

Грусть - это хорошо (в контексте этого фанфика). Почти позитивный финал - тоже, не хотелось бы делать его именно "хорошим". А жизнь и смерть они такие, да. У них на каждого сюрпризов с лихвой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа, ребилдовская такая, во всех хороших смыслах этого слова. Автор совершенно узнаваем: Каору на главных ролях, сюжет строится на "втором шансе", действие плавное и неторопливое. Да, гонки, да, мотоциклетные гонки. Но общий неторопливый настрой, намекающий на вечность до и вечность после, все равно присутстсвуют и нависает над историей. Шарм "После" удивителен. Это не пост-апок, это не трагедия выживания. Право, я вспомнил антураж (сильно мною нелюбимый), только набивая эти строки. И это тоже хорошо. Как и финал.

Подытоживая сказанное - удачи в твоем творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма мило. И жизненно так. Связь с Евой дает придает особой пикантности и очарования. Хотя и без Евы было бы не хуже. Просто пот другим соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фанф пока не читал, но меня сильно напрягает вот эта вот строчка:

Скорее всего, последний мой фанфик. Я старался, чтобы он получился достойным этого звания.

Как это "последний"?! Ты что, завязать решил? Один из достойных писателей ЕнЕ решил прекратить писать фанфы? Боже мой, куда катится этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...