Перейти к содержанию

LivingFLCL Reader


Rosetau

Онлайн-читалка  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Идей что-то ещё наворачивать не было вообще.

Про возврат страницы в дефолтное положение - это надо спросить у X-Reiless,а сегодня, если это сделать сложно, то изменений не будет.

Ем... а у меня уже грузит сверху. Я только не знаю правилось что или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используется сторонний движок вот этой читалки. Пожелания можете также отправлять автору сюда. Я пока боюсь что-либо править. Автор движка сейчас выпускает обновления чуть ли не каждый день, и нам пришлось бы каждый раз накатывать сверху и тестировать свои изменения. Когда излишний энтузиазм автора немного поутихнет, можно будет и подумать о перепиливании движка конкретно под наши нужды. В любом случае, оставляйте свои пожелания, мы их обязательно будем иметь в виду для дальнейшего развития нашей онлайн-читалки.

А что, с Эксплорером (8-ым) ридер не особо дружит?

Пока что да, элементы темы кошмарно съезжают на IE и на старых версиях Firefox. Исправим, когда автор движка читалки стабилизирует часть кода, отвечающую за работу с темами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о чтении новелл на телефоне. Не думали выкладывать не только .doc, но и fb2 вариант?

Я делал для себя некоторые переводы в fb2, если вдруг заинтересует - могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

я добавил опрос с целью маркетингового исследования. ридер на сайте существует уже год, интересно посмотреть как им пользуются наши читатели. поучаствуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. А вообще, что там с NGE-91? Часть вторая идёт перед первой, да к тому же не открывается. Это так, на правах багрепорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - пролистывать оналйн намного удобнее, чем возиться с масштабом в просмотрщике виндовс. Прямо таки замечательное дело этот ваш ридер. Жалко только, туда не сразу заливают и все равно приходится качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...