Перейти к содержанию

Supernatural


Рекомендуемые сообщения

Тема по аниме, посвященному "Сверхъестественному" есть, а по оригинальному сериалу - нет. Исправляю оплошность. Не знаю, сколько на форуме людей, знающих сабж, но тем не менее.

SN2-0698r.jpg

Собственно говоря, сюжет на первый взгляд прост - два брата, Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по Америке на своей неизменной любимице, машине марки Шевроле Импала и уничтожают всяческую нечисть. Духи, оборотни, вампиры, демоны и прочие сверхъестественные твари получают увесистых люлей от братьев, стоящих грудью за мирную жизнь обывателей.

Но со временем сюжет раскручивается и достигает прямо-таки вселенских масштабов. Проблемы отношений двух братьев, вечные проблемы детей и отцов, сложные моральные дилеммы, крутые повороты сюжета. Все это в купе с отличной игрой актеров, искрометным юмором и потрясающим саундтреком, состоящим из классических рок-композиций, сделали сериал сверхпопулярным по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но со временем сюжет раскручивается и достигает прямо-таки вселенских масштабов.

Отчего с каждым сезоном он кажется все смешнее и смешнее.

Путешествие в ад и обратно, причем по очереди и не один раз - это, на мой взгляд, уже чересчур.

Так скоро уже и вся симпатия растает к таким "неубиваемым" братцам, покуда они доберутся до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - согласна. Первые пара сезонов по мне самые крутые. Хотя многие считают как раз наоборот, и даже советуют пропускать начало и сразу переходить к сезону эдак 5му. Хорошо, что я их в свое время не послушалась.

Сериал не сказать что шедевр и блещет гениальностью, но очень легко смотрится. Развлекательный приключенческий боевичок - самое то, чтобы мозги разгрузить. К слову, упомянутый 5 сезон довольно неплох на фоне скучнейших 3его и 4ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - обычное ******, но вот Импала, так её, хороша!. Даже больше - она просто божественна.

Impala.jpg

В "топе" на нее ставили Turbo-Jet V8 7.4 литра, 454 л.с (Impala SS). Звук - просто песня.

Это 7 л., 427 л.с., 454 л.с. найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - обычное ******,

Ну, по крайней мере, он намного интереснее секретных материалов, к которым я практически утратил интерес после их отчуждения от мистики и состыковки сюжета с какими-то военными организацаями, исселедующими зеленых человечков, мировыми заговорами, тайными обществами и прочей политической ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, упомянутый 5 сезон довольно неплох на фоне скучнейших 3его и 4ого.

Собственно, где-то в начале третьего я и остановилась - до сих пор не смогла осилить. А жаль - до этого серии очень ничего были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и популярен-то только из-за мистических новелл, которые прицеплены к основному сюжету, и которые, кстати, очень позновательны.

Сам же сюжет ничего особенного из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас героически дожевываю четвертый сезон. Чувствую себя невероятным задротом, если честно, но параллельно с каким-нибудь еще занятием сериал идет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и популярен-то только из-за мистических новелл

Сезона с 4 он популярен из-за двух улыбчивых красавчиков на главных ролях. Ну, ладно, двух улыбчивых красавчиков и одного мрачного. Аудитория сериала в основном девушки, которые смотрят понятно ради чего, а вернее - кого.

Четыре_хоббита, параллельно с каким-либо занятием все сериалы на ура идут. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория сериала в основном девушки, которые смотрят понятно ради чего, а вернее - кого.

Эт да, обаяния у них не отнять :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...