Перейти к содержанию

Guilty Crown / Корона греха


motrya

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал неплохая серия, но могли бы растянуть еще на одну серию и было бы гуд, а то на последних минутах они слишком разогнались и тормознули так, что я чуть свой обед не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал неплохая серия, но могли бы растянуть еще на одну серию и было бы гуд, а то на последних минутах они слишком разогнались и тормознули так, что я чуть свой обед не увидел.

И все таки без таймскипа на "несколько лет спустя" было бы лучше. Был бы отличный открытый финал, а так... :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а с чего взяли что он слепой? Палка у него конечно красивая но когда он гарнитурку достовал он вроде на неё посмотрел не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой - не слепой, плевать. Лучше бы вообще мертвый был. Вот.

Если в Гуррен Лаганне концовка про одинокого Симона, потерявшего Нию, была вполне уместна и понятна, то в этом сериале просто какую-то глупость нагородили под конец и показали в ускоренном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой - не слепой, плевать. Лучше бы вообще мертвый был. Вот.

Если в Гуррен Лаганне концовка про одинокого Симона, потерявшего Нию, была вполне уместна и понятна, то в этом сериале просто какую-то глупость нагородили под конец и показали в ускоренном режиме.

Намек на 2-й сезон? :asuka_not_sure:

Тем более ситуацию с спасением Сю, Дэрилом и Арисой, так и неоъбяснили.

Но то что Сю стоило бы стать an hero, адово плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. (выложили на трекер). Подскажите, кто уже смотрел, он хоть окончательный или опять ждать сезонов/ов/он/полнометражек ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что написать после просмотра. Наверно следует просто промолчать.

Единственное хорошее в этом аниме то, что из него выйдут великолепные амвшки.

Я люблю фантастику. И ожидаю от фантастики, что она, как минимум, будет дружить с логикой. Но к данному аниме это не относится. Такое ощущение, что я посмотрел очередное произведение Bones. Куча интересных, но разрозненных фактов, которые не удалось объединить в одном флаконе. Будто бы мир придумал кто-то один, а сюжет и героев напихали туда совершенно другие люди.

Нет. Лучше промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика.В нф поделке для отдыха мозга. Ннуда. Бедные неки...

ИМХО Очередной видеоряд для попкорна и ,как уже было сказано выше, амвшек.

Даже иногда складывается впечатление что (а так оно наверняка и есть) сериал наклепали как придаток к набору артов чтоли.

Лично для меня свою задачу он выполнил - попкорн съеден, расслабон получен.

Там уже со второй серии понятно что относится к нему не , как к Еве или там Эрго прокси, а ,незнаю, как к Макроссу чтоле (только как к Фронтироподобному, а не зеро там или плюс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигнёй оказалось. Опять сопли, опять слёзы, опять ОЯШ, опять "я должен стать сильнее" и бла бла бла БЛА БЛА БЛА ЛАЗОООООР BLAAAAAAAAAAAAAAAAAH.. Вот так надо бы всё это дело и порешить.

Скукота, такая же скукота как C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...