Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

театровская Big Medley с Чейндж оф Сизон.

на шестой минуте начинаются последние 2 или 3 вставки песен. кто знает их названия и группы, которые в оригинале пели эти песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно у этих я точно узнал ин зе флеш и богемскую рапсодию, хотелось бы еще

оригинал: Pink Floyd, Kansas, Queen, Journey, Dixie Dregs, Genesis

уточнить послежних трех. названия их песен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, 14 июля вышел новый альбом Arsonist get all the girls, Portals. Вот сейчас удосужился (НАКОНЕЦ ТО!!! *_*) скачать его, сижу и слушаю. И первое что слышу, куда меньше стало безумного угара. Наверное сказалась смерть их басиста. Но я слушаю и мне нравится эдакое легкое депрессивное настроение их музыки. Короче, поклонникам всяких core (и не только) рекомендую послушать сей (очень неплохой к слову) экземпляр.

Добыть можно здесь

и еще, питерские и близлежащие регионы, я вам завидую, у вас 26 числа будут Linkin Park & Funeral for a Friend )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ыыы, мне вчера на стену кинули тему Vodka. Офигенная вещь, немного напомнили Ин Экстремо.

Вообще, послушал ребят, оставили приятное впечатление довольно весёлой и интересной группы. Будем скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хм. Я вот в Питере давал людям заценить группу своего друга "Обійми Дощу", демку. Недавно (пока я бухал-отдыхал) выпустили они альбом. Депрессивный рок (кто-то обозвал даже готик-металлом О__о ). Поют на украинском. Ежели кто захочет послухать - ссылко. Поскольку всё сугубо халявное, обвинения в рекламе идут лесом =Р

Я вот уже почти неделю слушаю, и доставляет. Так что интересуют отзывы, ребята развиваются, критика полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не готик, это точно. Насчет металла, кстати, тоже вопрос. Во-первых, чисто балладный альбом - это по умолчанию ограничение разнообразия и интересности материала. Во-вторых, баллады-балладами, но такое чувство, что именно металл-балладами они сделаны искусственно. Электрогитары как будто наложены для перевода в тяжелый жанр, причем наложены на уже и без того готовые инструментальные партии более легкого жанра и сами по себе преимущественно просто создают утяжеленный фон. Единственное, где они порадовали, - первая композиция. Местами. Ее нужно было сделать инструментальной и сконцентрироваться именно на тех местах, где есть электруха (особенно симпатично с 3:40). Акустические куски звучат как-то занудно, причем это касается всех композиций. Да, и еще не люблю украинский язык.

P.S. Все права захищены.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел дико зарекомендовать фильм, всем тем кто не смотрел.

http://torrents.ru/f...ic.php?t=386138

Документальный блокбастер "Путешествие металлиста" был просмотрен мною достаточно давно, после чего было выпито большое количество разных водок и я обсалютно забыл название.

Пару дней назад наткнулся на фильм и вспомнил что это он и есть.

Дико рекомендую всем, особенно кто врубается в тяжёлую музыку недавно. Фильм расскажет массу историй, даст ответы на многие вопросы, которые думаю всех интересовали или интересуют до сих пор. Фильм покажет всю историю движения, от зарождения рок-н-рола, до норвежских сатанистов сжигающих церкви.

Много убойной хроники, интересных интервью, легендарных личностей и конечно хорошей музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...