Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто не в курсе, 12 июля в москву заглянут Dream Theater. никто не знает, с каким барабанером они катают?

Они вместо Портного минус поставят, пусть его партии из колонок в записи звучат. ))

А вообще, я сам собираюсь пойти в обязательном порядке. Кто бы не был на ударных, мне все равно. Ведь, хотя и не в полном составе, но моя любимая группа приезжает уже во второй раз за столь короткое время к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместо Портного минус поставят, пусть его партии из колонок в записи звучат. ))

да просто драм-машинку включат

всякие слухи доносят что драмером стал Marco Minnemann, правда это имя мне ни о чем не говорит. а еще петруччи пишет что прям наслаждается деланием нового альбома.

как бы это не вышло хорошей миной при плохой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портной конечно крут, но незаменимых людей не бывает. В любом случае, будет интересно на обновленное DT посмотреть. В принципе, ничего плохого я особо не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока они там разбираются, я тут вслушал сольник ЛаБри, Static Impulse.

почему то всегда казалось что сольные работы это что-то вроде недоальбомов, но пластинка сия очень понравилась. Даже дикий гроул раздражает в пределах нормы. Мощное и сочное звучание, супер. Как мне кажется, особенно удалась One more time, да и вообще вся первая половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

это блэк?

Хм.. Начало и вокал вполне себе блэковые, заканчивается с предъявами на фолк, имхо. Но скандинавский блэк по сути и есть их фолк, подаваемый в мрачной и агрессивной форме, если присмотреться к текстам. Кроме случаев "трахай и ешь трупы" :) Но музычка и у них зачётная)

Ты слушаешь блэк?

Мои предпочтения не зависят от стилевых рамок, просто такая музыка, как блэк соответствует моим понятиям о хорошей музыке. Качество звука и исполнения не важны на фоне создаваемой атмосферы) Поэтому я иногда имею наглость запостить сюда треш, нацеленный на любителей оного, а не чтобы поспорить с теми, кто в общем-то справедлива скажет, что звукарь-говно, микрофон-говно и тд и тп)

Коротко - да, я люблю и слушаю блэк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...