Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Лонгиний, верно написал.

Вообще, блэк для меня самое неоднозначное явление в металле. С одной стороны многие песни того же Бегемота я считаю очень красивыми. Но камень преткновения для меня это, как не сложно догадаться, это тексты. Я себя считаю христианином и как могу стараюсь следовать нравственным принципам этой религии, по этому тесты блэка для меня не приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя считаю христианином и как могу стараюсь следовать нравственным принципам этой религии, по этому тесты блэка для меня не приемлемы.

Погоди, не весь блек поносит христианство. Хотя бы тот же ранний Аморфис, например, и Immortal (насчёт второго не слишком уверен) куда добрее какого-нибудь сатанинского Carpathian Forest:) Мне также как и тебе не импонируют некрофилы с людоедами, но если просто слушать без фанатизма, то они однозначно зажигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай unblack. Зачем сжигать церкви и убивать священников, если горящие еретики и разрубаемые демонопоклонники громче визжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя считаю христианином и как могу стараюсь следовать нравственным принципам этой религии, по этому тесты блэка для меня не приемлемы.

"Поэтому" вместе пишется. Лучших текстов и не придумаешь, особенно, когда настроение плохое. Есть, кстати, и вполне нейтральные. Про какие-нибудь отдельные выпилы.

куда добрее какого-нибудь сатанинского Carpathian Forest:)

И даже этому замечательному музыкальному коллективу надо быть еще ЗЛЕЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в Блэке весьма проблематично что-либо услышать. Ой, простите, кажется сейчас в меня полетят тухлые помидоры.

"Поэтому" вместе пишется.

ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в Блэке весьма проблематично что-либо услышать

В продвинутых проигрывателях есть плагины, подгружающие и отображающие тексты с инета;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай unblack. Зачем сжигать церкви и убивать священников, если горящие еретики и разрубаемые демонопоклонники громче визжат?

Не знаю, почему, но это явление мне всегда казалось каким то смешным и не серьезным.

"Поэтому" вместе пишется. Лучших текстов и не придумаешь, особенно, когда настроение плохое. Есть, кстати, и вполне нейтральные. Про какие-нибудь отдельные выпилы.

Когда настроение плохое нужно слушать дэт. Там тексты точно нейтральные.)

Ну вообще в Блэке весьма проблематично что-либо услышать. Ой, простите, кажется сейчас в меня полетят тухлые помидоры.

Да так оно и есть. Но самое интересное, если почитать, то там все в рифму и с большим смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...