Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Еву уже лет 5-10 экранизировать собираются, да никак не соберутся. Может это к лучшему, потому как:

задержка с выпуском Евангелиона связана с выходом Трансформеров, от успеха каторых и зависит экранизация (просто нада понять, есть ли у публики интерес к огромным человекоподобным роботам).

Я уже писал, что Ева это не про БЧРов, а про людей. Пока в Голливуде этого не поймут (имхо, не в ближайшие 50 лет это произойдет), ничего хорошего из такой экранизации я не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что Ева это не про БЧРов, а про людей. Пока в Голливуде этого не поймут (имхо, не в ближайшие 50 лет это произойдет), ничего хорошего из такой экранизации я не жду.

Я конечно тоже жду в большей степени проработки характеров персонажей, но отказаться от битвы ЕВЫ 01 с каким-нибудь Ангелом я никак уж не могу, это же будет очень зрелищно.

Из последних голливудских фильмов понравились как проработаны персонажи в Хранителях, от экранизации Евангелиона я жду как минимум не меньшего в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лажовенькое качество. Евы чисто из компьютерной графы будут , даже не попытаются похожим на настоящих сделать. Гендыч похож вообще на того кто у Шайдара стоит. Такчто можешь уже ник менять если конечно хочешь. Мало того что там все кроме Аски японцы, там тока вроде Рей будет азиаткой. А вот ссылка на трейлер фильма

- ознакомтесь например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, это баянный фейк. Вместо Гендо Агент Смит с подрисованой бородой.

Евы чисто из компьютерной графы будет

Предлагаеш для экранизации сделать действующую модель масштабом 1/1? :misato_best:

Лично я согласен на фильм тока если и режисером будет Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ссылка на трейлер фильма http://www.youtube.com/watch?v=jcA9qsf4JDI...layer_embedded- ознакомтесь например.

Это фан трейлер:) Актёрский состав ещё не утверждён, Евы будут компьютерные, да, но я сомневаюсь, что уровень их 3D моделей будет уступать Трансформерам, было бы круто, еслиб все сцены с Евами делались на IMAX оборудовании, тогда бы вряд ли кто возразил по поваду качества Ев:)

Лично я согласен на фильм тока если и режисером будет Анно.
Я не думаю, что у Анно получилось бы срежиссировать весь фильм, но вот помошником режиссёра он полюбому должен быть.

Я за Камерона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, это баянный фейк. Вместо Гендо Агент Смит с подрисованой бородой.

Предлагаеш для экранизации сделать действующую модель масштабом 1/1? :misato_best:

Лично я согласен на фильм тока если и режисером будет Анно.

В трансформерах мехи хоть натурально выглядели. а тут. Врядли Анно будет режисёром он Щас ребилдом занят, ему не до фильма. вот как было написанно ранее - сценарист, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трансформерах мехи хоть натурально выглядели

Вопрос: что длятебя есть натурально выглядящая меха, если в природе сей объект не встречается? Да и сцены с мехами взяты из фанского видео по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трансформерах мехи хоть натурально выглядели. а тут. Врядли Анно будет режисёром он Щас ребилдом занят, ему не до фильма. вот как было написанно ранее - сценарист, не более.

Да не обращай ты внимания на этот трейлер)) Там нарезки из других фильмов + примитивная графика. А Анно, скорее всего, всё-таки уделит кучу своего драгоценного времени, чтобы не упасть в грязь лицом за фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты внимания на этот трейлер)) Там нарезки из других фильмов + примитивная графика. А Анно, скорее всего, всё-таки уделит кучу своего драгоценного времени, чтобы не упасть в грязь лицом за фильм.

Бог в помощь ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...