Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

фильм будет,да ждать то 3 года.Глядишь-поумнеют сценаристы,продюссеры и всякие причастные к проекту челы.

В последнее время я наблюдаю противоположную тенденцию.

Главное,чтоб да,качественный FILM сделали:по сюжету и по спецэффектам и народ проснётся,потянется и посмотрит

на шедевр.

Фильм тут неуместен, это будет чудовищная ужимка.

Логичнее и правельнее будет сериал(лучше много сезонный) за авторством создателей LOST или Крейсер "Галактика"(мои любимые сериалы). Но в случае сериала придется опять же переписывать сюжет (скажем перенести место действия из японии скажем в Израиль или Эфиопию, добавить или поменять персонажей и т.д.). Хотя по моему смотреть в иретий раз один и тот же сюжет было бы неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенести место действия из японии скажем в Израиль

Точно-точно! Гора Мегиддо, библейское место последней битвы бобра с ослом!

Подошло бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы скажете тоже.Израиль...Не а!Америка,Америка.свободная страна.И больше нигде по сюжету.Они удавятся ещё где-то снимать(ну может чуть-чуть Японию-сан).Герои другие,сюжет другой... Всё в их стиле

Кстати,полтора года назад я заходил на сайт www.kinopoisk.ru (всё о кино и новинках)и,в частности,зашёл на ссылку фильма Евангелион(не ребилд,а именно фильм).Так вот,там был 30-ти секундный трейлер Евангелиона(тогда я не был знаком с сериалом),где было показано масштабное разрушение многоэтажного здания:его там снесло взрывной волной.Позже этот трейлер куда-то дели.Может кто когда-нибудь тоже заходил на этот сайт и глядел этот ролик?

Я вот что думаю,Хидеаки Анно скорее всего начал делать сначала спецэффекты (как бы самое начало фильма,где происходит второй удар),но это лишь моё мнение.

P.S.статус производства:подготовка к съемкам 30 сентября 2009

Изменено пользователем Капеллан
Даблпост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molodoy, ты в курсе что 90% всей инфы о фильме фейк? И если честно, в достоверности оставшихся 10% можно сильно усомниться. Убрали ролик скорее всего из-за того, что ролик входил в выше названые 90%, иначе смысла не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже пол-года назад говорил - просто нужно очень сильно попросить взяться за экранизацию Кемеррона. Сам дядька аниме любит и готовит к 2011 году экранизацию Battle Angel... даже 200 млн. убитых президентов на это взыскал :) А сомневаться в таланте данного режиссёра не стоит...

Ну на худой конец уломать Джей-Джей Абрамса или Кристофера Нолана - тоже эпические режиссёры.

Так что нужно с кооперироваться с японскими, европейскими и американскими товарищами и засыпать выше-перечисленных письмами и петициями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, а есть ли в этом смысл? Нужен ли вообще этот фильм нам фанатам? Особенно если учесть, что фильм скорее всего выйдет если не полным УГ, то с душком как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне, честно говоря, без разницы, каким и о чем будет (если будет) фильм.

В любом случае, это было бы ужасом только в том случае, если бы его события были напрямую связаны с сериалом/ребилдом.

А если это будет просто "по мотивам" - то плохой он получится, или нет - значения не будет иметь. Его можно будет просто проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, а есть ли в этом смысл? Нужен ли вообще этот фильм нам фанатам? Особенно если учесть, что фильм скорее всего выйдет если не полным УГ, то с душком как минимум.

назови хоть один фильм Кемеррона УГ?

Я то думал, что у него почти все фильмы шедевры или ну просто очень хорошие как минимум :)

Это по сути касается и Абрамса и Нолана, только шедевров у них поменьше :D

Pe@cE

хотя с какой стороны посмотреть.

Я бы очень хотел видеть Еву на большом экране. Именно как фильм, а не аниме.

Ибо никакое шедевриальное аниме не сможет конкурировать с шедевром кинемотогрофа (и Ева, при всё уважении, тут не исключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, я и не говорю, что у Кемерона выйдет полный шлак. Просто утверждаю, что ни одна экранизация комиксов, манги и аниме у американцев не дотягивает до уровня фильма, который можно посмотреть больше чем один раз, за редким исключением. Фильм может получится хорошим, с отличными спецэффектами и экшеном, но не более, а зачем мне этот фильм, когда у меня уже есть Ребилд с теми же спецэффектами и экшеном, да еще и все герои внешне похожи на себя. Это конечно все мое ИМХО, но единственный весомый аргумент в пользу фильма я вижу лишь в сценарии: сюжет фильма не должен выходить за рамки оригинала, но при этом раскрывать новые стороны Евангелиона - если же будет что-то иное, то как уже сказал Пис, это можно смело игнорировать, фанфики лучше читать чем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...