Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

есть заинтересованность в съезде этого года. Не обещаю, но возможно приеду в Киев на 2 дня, если съезд выпадет на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привинтил опрос к заглавпосту, внёс все названные города, у нас же демократические выборы, в конце-концов

Выбирать можно сразу несколько

Голоса, отданные после истечения 2ух месяцев, а именно после 8ого мая (угадайте какого года), уходят за Путена В. В.

Это чтоб вовремя определиться, потом стартует по датам

Вокзали и Интернет-клубьі никто не отменял

Специально для тебя, солныщко, прямо сейчас займусь поиском подходящего стульчика на вокзале

Если дело будет в Киеве я могу конкретно психануть и приехать на денек

Можно подумать, тебя кто-то через день так и отпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на сегодня у чёрта шутки кончились

У тебя было дней десять, чтобы предложить свой вариант, плюс три дня назад я специально переспросил

Так что ради твоего варианта, к тому же достаточно сомнительного, заново запиливать опрос я не стану

Варианты больше не принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на сегодня у чёрта шутки кончились

У тебя было дней десять, чтобы предложить свой вариант, плюс три дня назад я специально переспросил

Так что ради твоего варианта, к тому же достаточно сомнительного, заново запиливать опрос я не стану

А, ну я слоупок. Заново конечно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе минимум три (уже два мб) активных юзера с ЕнЕ имеется. В Крыму по-моему (уже?) нет. В Крым можно попробовать в санаторий по путёвке? Какой-нить чисто спартанский. Снимать там хату на всю толпу, если понаедет много рыл, практически импасбл

Такштааа именно мега-съезд (ТМ) лучше проводить в квартирных ЕнЕшных городах

Однако же, лидер за ночь пока я спал решительным образом переменился (9:12 => 14:12 о_О )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...