Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Идея Дзю действительно хорошая, так как подобное участие в питерских мероприятиях во многом разнообразит наше обычное на мега сходках бухалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

.Дзю., это хорошая, годная идея. Поддерживаю и помогу с организацией, если что наметится.

Ведь на сходки ходить\ ездить в основном перестал из-за того, что задолбал единый формат:

встреча на вокзале \ сушильня \ бухло \ потаскаться где-нибудь ища приключения на jопу (и не нахождение их) \ бухло \ бухло \ бухло \ прощание на вокзале. Ску-у-чно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак мой мозг, Клауд, я не заметил в твоём перечне общения! Без него на сходках и впрямь не то чтобы скучно - вообще делать нечего, бухать я бы и дома смог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, видимо, на разные с Клаудом сходки ходили...

На те же. Просто у нас несколько различается восприятие событий. И поэтому тоже я предпочтитаю встречаться с друзьями с форума, но не ходить на сходки. Неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни, имелось в виду то, что для некоторых людей пообщаться тождественно равно всем зоопарком забухать. И я согласен с тем, что это не должно мешать людям, которые себе такую самоцель не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что: я совсем не пью. Здоровье не позволяет.

Но посмотреть на (трезвых, раз на то пошло) форумчан "вживую" очень хочется. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, свистните кто-нить Капеллану, чтоб он этот мой пост прочёл, а то влом ему по каждому вопросу в скайп обращаться :Р

Вобщемта не помню, хоть убейте, момента, когда желание одной когорты товарищей надраться мешало общению другой группы убеждённых трезвенников Ну разве что пьяное трио Томми - Фугас - Фабрел и заботливый Лэнс с углём с последующим цирком одного собака =Р Но я например могу вообще не пить по заявкам трудящихся Другой вопрос что мне за это будет и не хватит ли вас кондратий

А вообще завязывайте уже с оффтопом что ли :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемта не помню, хоть убейте, момента, когда желание одной когорты товарищей надраться мешало общению другой группы убеждённых трезвенников

Вот-вот, и я о том. Тем более значительные пьянки обычно происходили на хатах, где так или иначе все разбивались на группы. Сами же культурные мероприятия проходили достаточно сносно (хоть и есть у нас несколько любителей надраться везде и всегда, но они точно не определяющее большинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...