Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может быть я наивна, но мне кажется, что в Крым нужно ехать только с доскональной подготовкой в плане всего. Вообще всего. На последнем съезде уже был серьёзный фейл с квартирой, но кое как смогли вывернуться. Ещё мне кажется, что располагающая к отдыху крымская обстановка будет несколько мешать общению (а это ведь первая цель съезда), поэтому если уж туда и ехать, то всяко больше, чем на 3 дня - чтобы можно было и отдохнуть, и водволь поконтачить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, куда угодно нужно ехать с подготовкой. На крайней сходке еще фейла не было, настоящий фейл был в 2008 году. Т.е. в любой город надо ехать, когда там есть надежный плацдарм в виде людей, которые точно найдут доступную хату.

И вот в этой связи стоит еще раз упомянуть Киев. Там есть Вирал, с ответственностью и гостеприимством которого я знаком не понаслышке. Если у него будет возможность поместить у себя несколько рыл - это хорошо, но в любом случае на остальных придется искать съемную хату. Если поисками займется он же - я буду более или менее спокоен (но возможная цена меня все еще беспокоит). Если нет... *шумно сглотнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть предложение провести мегасходку на море. Не обязательно в курортном центре вроде геленджика или анапы. Можно например снять целый домик, на толпу выйдет дёшего и три-четыре дня клёво закисать на пляже, отдыхать по вечерам во дворе с теми же шашлыками например итд...

Это выйдет ни чуть ни дороже проживания в той же Москве или Питере, за то реально курортный и летний отдых.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал свое расписание жизни на лето и пришлось переголосовать - "Питер" или "Москва". На море бы поехал с удовольствием, но отпустят только в сентябре. Так что, скорее всего, в этом году опять пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит учесть так же, что если съезд пройдёт в Ленинграде, то у нас есть подвязки с фестивалями и вечеринками, на которых всей аравой можно что-то праздничное замутить, вроде как отметить реально годовщину.

Но я всё равно считаю а морях было бы радостнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то конкретное пока рано обдумывать, мы даже не знаем какие будут фестивали или вечеринки. Хотя скорее всего это будет опен-эйр.

В этом случае дату съезда придётся подстраивать под него.

Не знаю есть ли желание у питерской братвы, потому просто теоретически скажу на что мы имеем право.

Установка собственной палатки для продажи сувениров, в ней же например может происходить движуха. Распространение продукции ЕнЕ, например наподобие юбилейных футболок или значков. Установка растяжки или баннера с нашим логотипом или названием. Мы можем выступить в качестве спонсоров и от нашего имени будут проведены конкурсы, например в честь годовщины сайта.

Так же например возможно договориться о выступлении наших парней с песнями. Кстати если есть желание, договориться можно не зависимо от съезда, в любое время на любую вечеринку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...