Перейти к содержанию

Игры для любителей порисовать


Hsien-Ko

Рекомендуемые сообщения

Океюшки, циркуль - это, конечно, не стрелок, но тоже неплохо)
ха-ха)) я рад, что с позитивом! а ты с циркуля стреляй - аля раздвижной циркуль-арбалет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ооооо! Вьетнам, явный скачек намного вперед, молодчина) Это касается и идеи и исполнения, особенно отметил бы работу со штриховкой.

Неизветснось, идущая откуда-то оттуда прямо таки притягивает.

Однако, ведь можно было бы вспомнить, что есть не только такой простой циркуль, но и Штангенциркуль. Который, если несколько увеличить метров до двух, приобртает вполне себе внушительный вид орудия уничтожения, которым можно было бы кого-нибудь вооружить)

По крайней мере, я бы так и сделал, но у тебя явно лучше.

Кстати, а вот и моя работа. Немножко Безумного Макса, немножко мухлежа (вследтвие того, что я так и не смог нормально придумать, чего бы такого параллельного приделать к "рейнджеру"), в результате вышло вот это:

f2030d23c6f2t.jpg

Называется сие "Фотография пустынного Рейнджера, вооруженного самодельным многозарядным полуавтоматическим арбалетом, способным стрелять одновременно двумя стрелами, которые, благодаря ювелирной работе лучших мастеров Пустошей, на протяжении почти километра летят практически параллельно."

:lol:

Страшно подумать, что этим я сейчас попытался подражать стилю Вьтнама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Вьетнам, явный скачек намного вперед, молодчина) Это касается и идеи и исполнения, особенно отметил бы работу со штриховкой.

Неизветснось, идущая откуда-то оттуда прямо таки притягивает.

Пасиба!)

Однако, ведь можно было бы вспомнить, что есть не только такой простой циркуль, но и Штангенциркуль. Который, если несколько увеличить метров до двух, приобртает вполне себе внушительный вид орудия уничтожения, которым можно было бы кого-нибудь вооружить)

По крайней мере, я бы так и сделал, но у тебя явно лучше.

Ну, если б я сделал из штангенциркуля дубину или ещё чего, меня бы обвинили в банальности и ваще))

Очень мощный рейнджер. Правда, мне при сочетании Пустоши и рейнджера вспоминаются оные товарищи из 2го Фоллаута ну и из Нью-Вегаса - Рейнджеры НКР))

Доставили древесные кольца на ложе арбалета. Кстати, эта штука часом не орудием Вана Хеллсинга навеяна?)

А ещё я думал, что параллельные на картинке - конструкции аппарата Илизарова, которые к ногам приделаны)))

Страшно подумать, что этим я сейчас попытался подражать стилю Вьтнама :D

Но почему же "страшно" подумать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощный рейнджер. Правда, мне при сочетании Пустоши и рейнджера вспоминаются оные товарищи из 2го Фоллаута ну и из Нью-Вегаса - Рейнджеры НКР))

Спасибо)

Не-не, мне кажется, в любом постъядерном мире должны быть свои вольные Рейнджеры, поддерживающие хоть какой-то противовес бесчисленным ордам рейдеров.

Данный конкретно - уже натуральный ветеран, переживший не одну облаву на грабителей и работорговцев. Даже автоматная очередь осталась ему нипочем - верный рейнджерский значок спас от шальной пули сердце. А остальное как на собаке зажило)

Кстати, эта штука часом не орудием Вана Хеллсинга навеяна?)

Не, о нем я, кстати говоря, намного позже подумал. Просто в постъядерном мире арбалеты и их разновидности, как мне кажется, должны быть весьма популярным оружием, главное достоинство которых в относительной простоте кустарного производства их самих и боеприпасов к ним, при достаточно сильной пробивной мощи.

Да и вообще, у Ван Хеллсинга намного круче был арбалетик то). Мало того, что на двигателе внутреннего сгорания (что для пустойшей роскошь - топливо ведь в жутком дефиците), так еще и скорострельный.

Если уж и сравнивать с чем, то с наручным арбалетиком Гатса из "Берсерка", только тут еще проще - после дюжины выстрелов (поодиночке или парами) приходится заново взводить пружину механизма специальной ручкой.

А ещё я думал, что параллельные на картинке - конструкции аппарата Илизарова, которые к ногам приделаны)))

Если подумать, то тут еще чего-нибудь параллельного можно найти. Например, полосы камуфляжа на лице, или пара мачете в ножнах на этих самых основательно переделанных медицинских шинах. Они, кстати говоря, весьма полезная штука - экзоскелет позволяет переносить немного больше веса и не даст ногам сломаться в самый не подходящий момент)

Но почему же "страшно" подумать?)

А получилось?) :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в любом постъядерном мире должны быть свои вольные Рейнджеры

Ну, я имел в виду, что первыми на ум приходят именно те рейнджеры. А так-то я с тобой согласен. Иначе ну ваще же))

А получилось? )

Всё же, стили-то у нас с тобой разные. Если только техническая или тематическая направленность в том же ключе)

Но то, что получилось - это точно, и хорошо)

Бтв, остальные участники-то куда запропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, разрушения на фоне циркуля
мне понравились углы обзора и эти мягкие тени! от рисунка создается впечатление, что начался апакалипсис, а за столом сидит человек и думает. вспоминается даже фраза "когда начнется конец мира, наверное это будет красиво..." так вот, чем заняться в этот момент? он смотрит на происходящее и начинает рисовать...
Штангенциркуль. Который, если несколько увеличить метров до двух, приобртает вполне себе внушительный вид орудия уничтожения, которым можно было бы кого-нибудь вооружить)
такого еще не видел болливуд...))
Кстати, а вот и моя работа. Немножко Безумного Макса, немножко мухлежа (вследтвие того, что я так и не смог нормально придумать, чего бы такого параллельного приделать к "рейнджеру" ), в результате вышло вот это:
а вышло довольно интересно! взгляд и экипировка внушают серьезность. а арбалет немного маленький получился чтоли, чуток побольше хочется) мои ассоциации навеивают мне пустынного пирата!
Называется сие "Фотография пустынного Рейнджера
для пустынного у него многовато открытых щелей в одежде, песок позабивается)
Ну, если б я сделал из штангенциркуля дубину или ещё чего, меня бы обвинили в банальности и ваще))
а бензопилы, отвертки, вилки, гитары и прочая мелкая утварь etc. в руках безумцев и не очень весьма интересно смотрится. со штангенциркулями я еще не видал )))


Бтв, остальные участники-то куда запропали?
вот он я, извините меня негодника за задержки. но пришел я не с пустыми руками а со своей работой:

долго думал, чтобы подошло к описанию "космическая метель"... несколько неудачных попыток, и я все же понял, что должно получится.

сюда идеально вписалась словесная картина из романа Джона Уиндема "День Триффидов":

"Метеоры падают такими обильными потоками, что кажется, будто само небо кружится вокруг нас."

med_gallery_23149_146_288622.png

кому интересно можете прочитать первых 5-10 страниц произведения, на картине изображен главный герой.

и да, постановка рисунка не моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пустынного у него многовато открытых щелей в одежде, песок позабивается)

Ну, пустынный в том смысле, что он из пустошей). А они, в принципе, не обязательно песчанные.

и да, постановка рисунка не моя)

Т.е. сам рисунок рисовал не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...