Перейти к содержанию

Обсуждаем аниме студии


motrya

Рекомендуемые сообщения

Гонзо - убить за отсебятину в онгоингах и, особенно, за ГАНТЦ. Слегка потрепать по голове за НХК.

КиоАни - отличные экранизации кеевских ВН. На выходных пересматривал Кланнад и восхищался.

Гайнакс - это не только Ева и Ганбастер, но и ФЛЦЛ, что немаловажно.

ДИН - если не знать первоисточники, которые они экранизируют, то их можно даже оставить в живых.

Уфотейбл - приемлемые (а то и хорошие) экранизации ТМ (лишний раз пну ДИН).

Шафт - много винов, на фоне которых пара фейлов почти не видна.

П.А. Воркс - слегка подорвали доверие к себе (заработанное Ангел Битсом) после Another.

Дж.Ц. Стафф - ... Я НЕ читал первоисточники Шаны, Луизы, Арии, Торадоры и прочего такого, но... ЭТИ ЛЮДИ УБИЛИ Tsukihime! Причем так, что всего через год стала выходить манга, в которой было показано КАК надо было сделать правильно.

Вайт фокс порадовал Вратами (но надо бы глянуть Катанагатари для верности).

Между прочим, есть такой полезный сайтик

Тыц! Я, оказывается, уважаю меху и не люблю ужасы... Кто, я? И вампиров не люблю? Не вампиров, а плохие экранизации про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдхаус в роли любимой студии позабавил конечно.
Вообще-то любимая у тебя там Шафт, следом Гайнакс, потом Брейнс. С облаком тегов что ли не сталкивался никогда?)

Простите, неверно выразился. Меня удивило, что Мэдхаус вообще сюда попал. При полном отсутствии в списке более почитаемых Санрайза и Киото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо бы глянуть Катанагатари для верности

по сравнению с мечами штейнс выглядит блекло. так что срочно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё:

1734E72a52a5.jpg

Крутая ссылка. Теперь знаю каких студий опасаться в случае внезапное заинтересованности.

Ололо, у меня там самый непопулярный жанр - хентай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не придавал студии особого значения, если нравится описание или по хорошей манге, то буду смотреть кто бы ни снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...