Перейти к содержанию

Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо


Демон

Рекомендуемые сообщения

раскрыта тайна открытого ртта учителя-извращенца. Он слишком много сувал лампочки в рот.

да и наверное с фонарного столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тока что досмотрел.

Класная вещь.

Заставила понастальгировать по школьным годам.

Я ведь тоже в этом году школу закончил...Эх.

Корче настроение анимешка подняла нехило.

Особенно порадовали учитель-извращенец и Осака с её заторможенностью. :heheh:

Кстати, когда я впервые увидел этого учителя, мне в голову закралось подозрение, что при его создании, за основу взяли моего соседа по парте :lol:

Он тоже был двинутый, причём в туже самую сторону. И рот у него постоянно открытый был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там Осака меня ваще приколола=)Я в школе такой же тормознутый был=)

Блин как она меня прет,вы себе не представляете=)

azumangaart14lh6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блин как она меня прет,вы себе не представляете=)" - да ещё как представляем, я когда увидел как Чио - чан с Осакой в мяч играли, то живот от смеха свело(А как мы с друганом над этим ржали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это аниме из разрада "Не на трезвую голову",чтобы пополам сложило,надо догоняться пивом=)Лыба потом целые часы с лица не сходит=) :icon_confused:

И рисовка с анимацией там мне нравяться,просто и со вкусом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это аниме из разрада "Не на трезвую голову",чтобы пополам сложило,надо догоняться пивом=)Лыба потом целые часы с лица не сходит=)

Правильно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Всё никак не доберусь до просмотра сериала... я его скорее по амвшкам посмотрю, чем так ))

по таким, как эта: тыц... старая, но просто чумовая амвшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до просмотра сериала... я его скорее по амвшкам посмотрю, чем так ))

Нет, по амвшкам не понять всю нелочическую и несвязанную суть сериала :), такое аниме хорошо смотреть после трудного рабочего дня(но только на всю ночь главное не засесть, а то будующий день будет ещё тяжелее предыдущего:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам недавно смотрел, а до этого только читал и видел скрины, но честно говоря это совершенно не передавало суть сериала))) я как раз вчера досмотрел, честное слово, ну так я не смеялся уже очень и очень давно)) это самое лучшее кавайное и комедийное аниме, что пожалуй было и будет.... а в конце и сам вспомнил как выпускался... мдя)) однако же после ближе к концу этой самой серии я просто упал со стула, когда

Перед классом до выдачи дипломов Юкури-сенсей всё плакала, словно и не хотела отпускать учеников, а потом внезапно добавила "Я кошелёк потеряла там было 10000 ен... вот тогда то и случилась истерика)))))

ну разумеется более всех полюбились Чио-чан, Осака( а кто нить помнит её настоящее имя, а?))), далее Сакаки, пожалуй самые яркие героини, ну ещё Юкури-сенсей, без её львиной доли юмора всё было бы не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...