Перейти к содержанию

Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо


Демон

Рекомендуемые сообщения

Самая тупая, бессмысленная, прикольная и очень смешная вещь, которую я видел! Бред пеолный, но при этом и дикий угар! Интересно, какую траву курил Джейси Стаф, когда делал это аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не назвал бы это бредом(про траву тоже не уверен).

По-моему здесь показаны характеры ярко выраженных крайностей и ведётся их раскрытий на фоне обычной жизни(никаких сверхестественных действий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..... Возможно, да вот только одно но есть. По моему уж слишком туповаты все персонажи этого аниме. Ну никак не катят они на старшую школу и уж тем более на выпускные классы. Эт же детсад класса 7го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить себя в школе - "и не всё так плохо."

А Японская школа, - все эти ярмарки, весёлые старты(русский "день здоровья", только у нас отлич. особенность его как правило после первого снега устраивают, или под дождём - тоже глупо)

Но Сакаки с кошаками вообще жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был первый ядрёный кавай, который я удосужился посмотреть. Именно Azumanga Daioh перевернула мои представления об этом жанре, после чего я начал его любить и уважать.

В спешале The Very Short Movie действительно другая прорисовка и он представляет из себя набор нескольких фрагментов из сериала... Неплохая вещь для знакомства с Azumanga Daioh в целом, между прочим. Даёт довольно ясное представление, что из себя представляет сам сериал. Первое, что я увидел из Azumanga был именно этот спешал.

А вот рисовка в Azumanga Web Daioh пускай тоже другая, но здесь стилистика персонажей претерпела куда меньше измененией, нежели в The Very Short Movie. Хотя, я сказал не совсем правильно. Стилистика The Very Short Movie отличается от сиквелов. Как никак, а The Very Short Movie вышел до сериала, когда как Azumanga Web Daioh - после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Very Short Movie с прорисовкой я согласен и то что там показано всего несколько моментов TV, но всё же этого маловато, на самостоятельный мувик не тянет - это скорее всего разогрев перед чем то более мощным.(я не отказался бы если графику оставили как в The Very Short Movie, красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ага, вселенский ржачь с первой и до последней серии.

Дикий момент был с потерянным кошельком в последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...