Перейти к содержанию

Новый ролик Evangelion Q


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, удивлён что Синдзи будет в 3м фильме... Мне казалось, что он объявится там только в самом конце...

Мари - няшка, Аска - в самом деле оторванка, Рей - Королева, а Каорыч - троль! :asuka_ad:

И полная непредсказуемость сюжета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нормальный трейлер. Ну, кто о чём, а я Рэй.

Во-первых, как и думал её, похоже, вернут в новом теле, но на этот раз без потери памяти.

Во-вторых, тема таблеток надеюсь будет раскрыта, раз уж они снова в кадре.

В-третьих, кадры где она с мокрыми волосами прелесть напомнили вырезанный кусок из бонусов 2.22, где она говорила с Рицко. Но скорее всего это другое.

З.Ы. Синдзи сворачивается, в свою любимую позу зародыша, прижимая плеер. Тот же плеер. Который с 2.22 ассоциирующийся с Рэй. Но это так, мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хочу напомнить штуку с превью второго. он был совсем непохож на то что показали в релизной версии.

так что и эти обрубки могли слепить из черновиков, которые давно уже не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хочу напомнить штуку с превью второго. он был совсем непохож на то что показали в релизной версии.

так что и эти обрубки могли слепить из черновиков, которые давно уже не такие.

Но ведь так было с тизерами, которые были в конце самих мувиков, но не тех, что выходили незадолго до премьёры нового фильма. В них всё соответствовало тому, что нам показывали впоследствии

Лично я за то, что фейком окажутся те клоны Рэй в одной комнате с раздетой Мари, их скорее всего заменили на более суразную сцену с одной раздетой Рэй разговаривающей с (возможно) Мари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обновил ссылку на скачивание, теперь точно 720р

e0aa91c3753c.jpg

попытался на ютуб залить, но он как-то подрезал качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивость трояли честно говоря пугает..... уж не будет ли бритый гендыч на еве 01 в скачках участвовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Анно не станет разбивать пару Синдзи/Рей :rei_suki: . И было бы классно, если бы Каору в конце замутил с Аской! :asuka_o_o: Был бы лютый вин! :angel_lol: В общем, надеемся и ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...