Перейти к содержанию

Народная лицензия - финишная прямая


Рекомендуемые сообщения

certificate2_small.jpgМы уже рассказывали вам о том, что компания «Реанимедия» запустила программу «Народная лицензия-2», в списке которой значатся Rebuild of Evangelion 2.22 и Rebuild of Evangelion 3.0 (еще Летние войны, которые все уже видели, и Волчьи дети, которых можно было оценить на «Реанифесте»).

После релиза третьей части обновленной Евы (действительно обновленной) счетчик, который вы можете видеть справа, довольно лихо скакнул вверх. Нас это не может не радовать, ведь теперь есть довольно неплохие шансы на то, что нужная сумма все-таки будет собрана. 
Но открывать шампанское пока рано. 
Я думаю, многие согласятся - какой бы ни была новая Ева, фильм этот будет знаковым. Как бы вы ни относились к измененным дизайнам, которые были представлены в артбуке, или к сюжету, описание которого также появлялось на нашем сайте, третья часть Rebuild of Evangelion запомнится надолго. Просто потому, что она не такая как обычно
Что на самом деле снял Хидеаки Анно - мы скоро увидим. А пока постараемся превратить 90 в 100. Вскоре этот диск, который может стоять на вашей полке, будет вызывать споров не меньше, чем The End of Evangelion (да он и сейчас уже вызывает). Не это ли истинное счастье фаната Евы?:)

Ну, а если Ева ваше сердце не трогает, вряд ли вы останетесь равнодушны к двум маленьким волчатам. Уж этот диск точно достоен почетного места в любой домашней коллекции.



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же здорово ведь. Думаю, если за 2 месяца собрали 90% от всей суммы, то за оставшийся до конца акции месяц всего 10% добрать проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть от них цифровой магазин. Мне эти коробки уже даром не нужны, а кинуть деньгу через удобный ресурс (коих предостаточно) и спокойно иметь возможность скачать фильмец было бы приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, ну, быть может с приходом айтюнс стор (который типа уже вроде как на следующей неделе) это желание не так уж далеко от вещественного воплощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен айтюнс-то? Во-первых, всё яблочное - говно (известный факт), во-вторых, тогда Реа придётся башлять эпплам за площадку.

Да и куда с этого тюнса качать-то? На айфончики что ли, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, то есть ты хочешь совершенно отдельный некий цифровой магазин чтобы сливать все было можно да еще без привязки к некой экосистеме, повязанной на этом магазине? ну нетушки точно невыполнимая мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Есть же сайты с лицензионным просмотром фильмов, есть какой-нибудь стим на худой конец. Нечто подобное, уверен, не так уж и сложно в реализации. Может, на данном этапе разве что не очень рентабельно было бы, но при том, не очень и дорого в производстве и обслуживании.

Ну вот не хочу я уже ходить в магазины или на почты за дисочкам и заваливать квартиру ненужными мне коробками, их сейчас и так развелось немерено, прямо эра упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ноябрь проценты довольно неплохо скачнули, повышаясь буквально на 2 пункта в день, и теперь мы имеем вполне себе неплохие 90%)) Если всё будет идти в таком же духе, то 100% мы наберём числу к 15-му. Боритесь господа, а то я уже скупил свои 8 штук и на большее мне средств не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-нибудь стим на худой конец

ну. где игры без этого стима не запускаются.

ничто не мешает тебе по аналогии поставить айтюнс и смотреть фильмы там. ровно как с сайта или со стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...