Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Пришёл мой приз))) 

Это карманные часы с логотипом НЕРВ. Диаметр 5 см, длина цепочки 30 см. Металлический корпус. 

Кайфовые часы, покрашены в чёрный цвет, внутри циферблат со старндартным красным логотипом... Теперь у меня есть часы  :asuka_crazy: .. уже представляю как меня спросят "который сейчас час?", и я достану эти часы чтобы ответить))))

 

Ещё раз огромнейшее спасибо ЕнЕ за то что они есть, и чтоб дальше были!!!))) И спасибо @Александр..., за проведение конкурса)))

 

Фото под спойлером :)

 

47298c529e5e.jpg

c0d44809ff6e.jpg
68ccdc1bb80e.jpg
005dc4361886.jpg
36ba84e0b432.jpg
c1e13ccb7f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Артём, да это шикарные часы! Типо антиквариат.

 

И называй меня просто Алекс) и это касается всех участников, ни к чему нам эта официальность)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, часики вообще класная вещь когда нет таковых))) а тут ещё и связанные с Евой, это вообще мечта)))) всегда хотел карманные часы))

 

@Мисато-сан, очень хорошее))) всегда будет вспоминаться данный конкурс, когда решишь посмотреть время)))

 

, Спасибо!!))) о да, теперь я буду выглядеть более солидно, лишь достав часы))))

 

Алекс, мне тоже нравятся, не прогадал с выбором)))) 

 

 

Желаю всем участинкам чтобы их призы быстрее дошли до их обладателей!!!))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, они металические)) даже коробка, в которой они лежали металическая))) Качество вроде норм)) не знаю как будет с краской, может обтерётся.. это покажет время))  Фирма изготовитель: SEGA... думаю что они сделаны в Японии))) ну собственно всё что написано на коробке и на часах написано на Японском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохо!!! И к мне все уже пришло! :D Почти все, что я заказывала хD

Фоточки выложу немного попозже, сегодня уже не времени ни сил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...