Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

блиин. тенши в китайской одежде просто очаровала, боже боже как мило :3 и стремглав отдал бы голос, если бы не природное стихийное бедствие, против которого еще не придумали спасения - белые колготки. миса в образе рождественской аски в точности повторяет фигурку, которую я как-то выиграл трофеем здесь на конкурсе. белые колготки. нет спасения.

татеши просто умилительно и это кстати один из тех немногих случаев, когда некомими действительно идут живому человеку. антисфера внушает риловской проникновенностью, а угаром пусть будет артем. потому что байкерам угар не чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши косплей удался на славу. Кадзи-тян получилась сногсшибательной! Ну и Зеруил-ня! Да, простенько, да, безыскусно - но суть персонажа передана! А Зеруильчик вроде такой весь "вах!" но маска - угар!

Мисато-сан, конечно, наша признанная косплейщица, и ей многое удаётся, но лично я бы посчитал эту конкретную попытку не очень удачной. С фигурками я не знаком, потому мне это именно Аску и не напомнило. Покажи мне эти фоты без подписи, я бы персонажа не узнал. Потому не решился отдать за неё голос.

Татеши... даже не знаю что и сказать, мне неки не очень нравятся сами по себе, но это всё фигня. Больше всего смутило выражение лица. Она так напряжена, словно её к стенке поставили или же где-то рядом тикающая бомба. Улыбочку и чуточку игривости, присущей некам - и было бы совершенно другое дело.

Антисфера: мила, красива, обворожительна, но... Я не знаком с персонажем, потому судить трудно. Меня смутила чрезмерная подводка глаз - я не в курсе, может, так и надо, но это меня несколько оттолкнуло. Хотя на третьей фотке взгляд еще как цепляет! :hazukashii_1:

Артём: отличный суровый байкер. Хороший и удачный косплей (хотя косплей ли? Пофиг: герой придуман, образ передан). По-моему как-то так должны выглядеть мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смутило выражение лица. Она так напряжена, словно её к стенке поставили или же где-то рядом тикающая бомба. Улыбочку и чуточку игривости, присущей некам - и было бы совершенно другое дело.

Ты просто не уловил смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!))

Проголосовал за Тенши и Татеши..

Тенши - Фен Лин, вообще огонь, качественно и красиво!! Всегда нравились такие катайские персонажи, как Chun Li из стрит файтера и Ling Xiaoyu из теккена... И тут всё так же мило.. Вобщем взглянув сразу уловил данный стиль, что мне кажется говорит за себя.

Татеши - прикольный косплей, хоть и не скажешь так сразу, но я в нём вижу некую забавность, не смотря на то что лицо довольно серьёзное))

Все такие симпотяжки, и всё так круто сделано, очень трудно было выбирать за кого проголосовать, думал сначала вообще не голосовать, но решил что мой голос может кому то помоч победить)))

А вообще подумал что было бы круто побывать на такой вечеринке, где много людей и все одеты в костюмы каких то персонажей, ну или хотябы так как им нравится.. Вот..

Да прибудет с вами Хэви Метал :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь кары те, кто не проголосовал за Аску-тян! Лучший косплей :asuka_suki:

Дикий угар для тех, кто готов ко всему. Быть мужиком - значит быть готовым к словам: "Я беременна!". МАЛАЦА

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело беспристрастно голосовать когда две участницы конкурса в нашем проекте по озвучке. Надеюсь не убьют. Фух, ладно, не женится же мне на них. С Богом.

Мисату-сан хвалю за декорации. Единственный участник у кого с этим все прекрасно(профи же). Больше всех понравилась вторая фотография с "SHOP" над головой. У первой улыбка вышла зажатой, во второй мне не понравился ракурс(помолился).

У Тенши первое фото замылено. Ей бы качественную зеркалку и фото-гика на полчасика. Ну или хотяб кого-то с мыльницей и штативом. Насколько я знаю Тенши сама себя фоткала с таймером... =( (Кстати, конечно стоит лишних денег и пару минут смущения, но существуют фотоателье где вроде за небольшие деньги можно получить качественные фото). Старалась ведь, что-то у себя там на ...*подобрал слюни*АГХМ! бедре выводила, а в итоге нифига не видно. Костюм шикарный кстати, как и прическа. (Еще раз помолился)

По поводу второго как-то не определился. Реверсы всегда занятны, но этой фоткой номинацию угара не получить, а по мощи моэ первая перебивает твою вторую фотку.

Третья мой выбор на самую угарную фотку. У нее даже конкурентов нет. Клевые носочки, бро.

Татеши... Татеши-тян~~~ ^_________________________^

Выбираю ее. Не спрашивайте почему, это личные предпочтения. Вкусы у всех разные! И не вам меня обвинять!

Выражение лица? Пффф...! Нэко, по описанию ссукуб, на фоне обшарпанной стены, в ошейнике и держащей в руках книгу про муми-троллей должна улыбаться? *представил* Неее... Все так как оно и должно быть. Может не по новогоднему, да. Но фото хороши тем что заставляют задавать вопросы. ( - почему именно эту книгу, почему не улыбается, почему ошейник? ) Они вышли атмосферными и за это мне нравятся больше всех. Взрыв Это искусство.

(написал завещание)

Антисфера

На самом деле многого я сказать не могу. К моему стыду, оригинал мне не посчастливилось смотреть. На второй мне понравилась поза, но фоткали по мне слишком далеко. А на третьей хорошо получилась улыбка.

Артем. Вышло неплохо, костюм и поза на второй и третьей мне нравятся. Но ты либо не знал как правильно снимать, либо поленился. Необходимо было найти однотонную стену, без лишних предметов которые потом пришлось закрашивать. Из-за этого фотки вышли неаккуратными. Бери пример с Тенши или Татеши(Тататеши, Татенши? Татета.... @_@). Тенши снималась на фоне обоев, там ничто не отвлекает от нее внимания. Татеши вообще видимо где-то в подъезде снималась, для тебя, кстати, вариант. Тыж байкер. Подвал, цепи, машинное масло. Да хоть на покрышке от трактора на природе снимайся, выйдет круче чем замазывать фотки.

Подводя итоги: Лучший косплей - Татеши-няка(Татеши). Угарный косплей - Зеруил-тян(Тенши).

Усе, свой непростой выбор я завершил. Теперь пора сматываться, пока самое страшное всех времен и народов меня не настигло - женский гнев. (спряталсо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тататеши, Татенши? Татета.

Тенташи

женский гнев

со стороны Антисферы

А вообще нам с Найтедом, скорее всего, в одном склепе лежать, ибо мой выбор, скорее всего, будет тот же, но сделаю завтра, когда со свжей головой смогу подвести под него теоретический базис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...