Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=2150

Main Title: Teki wa Kaizoku: Neko-tachi no Kyouen

Official Title: The Enemy`s the Pirates!

Official Title: 敵は海賊 ~猫たちの饗宴~

Official Title: Galaktyczni Piraci

Synonym: Galactic Pirates, Teki wa kaizoku nekotachi no kyoen

Был бы признателен за ссылку. Нашёл только в двух местах. Но в одном был лишь один сидер и тот исчез, а в другом качество не очень хорошее и только пять эпизодов.

Prof

http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse_Meow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Gr4QBZfjtqs

Кто-нибудь в курсе, где можно достать полнометражку? Если она еще не вышла, то когда это произойдет?

ААА! Хотеть! жаль, что не раньше 2010-го только ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в каком-нибудь аниме воробьи? Даже лучше стайка воробьёёв на ветках. Не подскажете где такое найти? скрин выместите plz (если можно), чтобы было легче мне ^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, я тут задался целью пересмотреть все гаремники, даже относительные гаремники... Посоветуйте пожалуйста, и побольше)))

Есть в каком-нибудь аниме воробьи?
В первом мувике блича что-то такое было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенчи. Много Тенчи. Сам я пока смотрел только ову "Ryo-ohki" и полнометражки "In Love" и "Manatsu no Eve", а вообще их хренова тонна, даже не знаю, когда доберусь до всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, я тут задался целью пересмотреть все гаремники, даже относительные гаремники... Посоветуйте пожалуйста, и побольше)))В первом мувике блича что-то такое было...

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5:

5. Da Capo Первый сезон - После Shuffle такое у меня не пошло.

Шутить изволите? Да Капо считается классикой сакурайных гаремников, их даже в Лаки Стар от души отпародирвали, и я непонимаю, зачем оно тебе, раз не нравится. Они ведь все на одно лицо такие.

Для проверки - Кланнад ТВ, Белый Альбом, Настоящие Слезы (условный гаремник, "всего" 3 пассии). Школьные дни, хехе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите? Да Капо считается классикой сакурайных гаремников, их даже в Лаки Стар от души отпародирвали, и я непонимаю, зачем оно тебе, раз не нравится. Они ведь все на одно лицо такие.

Для проверки - Кланнад ТВ, Белый Альбом, Настоящие Слезы (условный гаремник, "всего" 3 пассии). Школьные дни, хехе..

Смотрел из этого всё, кроме белого альбома... А Да Капо, мне б сейчас может и понравилось, но сразу после Шаффла это казалось ну совсем уж серостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на ВА вбить в поиск "комедия, этти" и в большей часте из найденого выдаёт горемники. Ну проценто70-80 так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...