Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

А, точна точна, красный квадратик мне подло выдал последний пост Скараб, а смотреть вверх было ленно.

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наковыряла что могла.

пусть я плохая дадаска, большое вам спасибо за помощь, что вы оказываете, но мне реально будет крайне безвыходно вставлять такое старье. вся работа в районе прорисовок паприки, и тут раритет 89го года, с 3мя ключевыми кадрами.

вам кажется, что много, а на деле всего с гулькин нос и длительность таких моментов в миллисекунды.

1,2,3,6,7 есть водитель. 2 - руль фуры.

4,5 - тот самый вид, но руки статичны, а при динамичном виде с места водителя на дорогу - рисовать сверху, эм..ну можно попробовать >.<

aklim007, от гадство. хороший момент. спасибо.

post-1880-1239384658_thumb.jpg

post-1880-1239384668_thumb.jpg

post-1880-1239384677_thumb.jpg

post-1880-1239384686_thumb.jpg

post-1880-1239384756_thumb.jpg

post-1880-1239384765_thumb.jpg

post-1880-1239384777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, откуда эта девушка?
Мне кажется что это из Touhou... Оно же Toho... Но аниме там... Ну... Не то что хотелось бы видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Тоха, спасибо.

Вот только насчет ситуации с аниме я так и не понял - вики, знаете ли не самый надежный источник информации :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Тоха, спасибо.

Вот только насчет ситуации с аниме я так и не понял - вики, знаете ли не самый надежный источник информации :heheh:

Есть одна короткометражка по Tохо - Touhou - A Summer Day's Dream И несколько замечательных флешек. От не безызвестных IOSYS. Вот эта картинка приковала моё внимание к тохе:

9t9UWbMI2N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел я Fate/Stay Night...

Вещь хорошая, но посоветуйте что-нибудь наподобие её( хотя это глупо звучит. ведь все аниме разные...и похожи могут быть лишь несколькими элементами...).

И со счастливой концовкой только, прошу...

Или такой вариант:

что-нибудь с красочными, не затянутыми боями, и с романтической линией(не сёнен-ай и не сёдзе-ай и им подобные!!!) и хорошей концовкой, который _уже_ вышел. А то уже седьмой сериал смотрю с плохим концом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...