Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

А где можно найти ОВА "Моя богиня" в хорошем качестве? По рунету ходит один и тот же унылейший рип МС, картинка которого меня не устраивает категорически. Субтитры могу и сам пришить как-нить, интересуют именно качественные звук и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Раз уж тут вопрос про качество, спрошу тоже: а "Мелодия забвения" есть в хорошем качестве?

Вот ещё. Уже почти смирился, что в так называемых "романтических комедиях" и юмор и романтика сводятся к выяснению, у кого из девчонок какие трусики. И тут я посмотрел Кланнад! Конечно, первый сезон имею в виду, второй с комедиями ничего общего не имеет. Столько всяких приколов (благо, главный герой - прирождённый приколист, придумывает приколы за доли секунды и разыгрывает всех с абсолютно серьёзным лицом), и, что самое главное - эти приколы не тупые и даже когда "про это" остаются не пошлыми. Собственно, вопрос: ещё есть что-нибудь такое же, похожее в этом плане на первый сезон Кланнада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос: ещё есть что-нибудь такое же, похожее в этом плане на первый сезон Кланнада?

Air, Kanon 2006 (особенно Канон, только римейк 2006 года, который ошибочно называют вторым сезоном, а не 2002 года от TOEI). От той же КиоАни, экранизация таких же ВНок от Кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь вроде Kowarekake no Orgel, романтическое, с хорошей рисовкой, но не особо известное и с большим количеством сцен ночью (не в смысле хентай!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне вот тут в голову нагло пришёл, не спросив моего согласия, такой сюжет.

Главная героиня (далее - Героиня) учится в обыкновенной японской школе. В том же или параллельном классе учатся разнополые близняшки (далее - Брат и Сестра соответственно), причём в Брата она тайно влюблена, но природная скромность и переизбыток чувств не дают ей даже подойти и заговорить с ним. Так бы она и продолжала в тайне хранить свои чувства, но однажды происходит страшное - в результате несчастного случая Брат погибает. Героиня в печали, Сестра в печали, на том и сходятся, тем более Героиня видит в Сестре её брата-близнеца, в которого была влюблена (в чём до сих пор не сознаётся). Они постепенно сдруживаются (или подружаются?) а в конце внезапное разоблачение - оказывается, в тот день, погиб не Брат, а Сестра, но Брат не представлял себе мир, в котором бы её не было и потому решил сам занять её место, наряжаясь в женскую одежду и ходя под её именем в школу. Героиня по такому поводу сознаётся в своих чувствах (или даже лучше - она сознаётся и после этого он ей рассказывает). Они счастливы вместе, мальчик по такому поводу перестаёт притворяться девочкой, хеппи-енд.

А потом я подумал - сам я с ним всё-равно ничего не сделаю, но не может быть, чтобы никто ещё не сделал по нему аниме или хотя бы мангу, поэтому решил спросить, существует ли такая вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь вроде Kowarekake no Orgel, романтическое, с хорошей рисовкой, но не особо известное и с большим количеством сцен ночью (не в смысле хентай!).

Чето я призадумался, полистал список того что смотрел... И вот настойчиво мне казалось, будто есть что посоветовать, а как начал вспоминать так приуныл..

Наверное не то что следует, но глянь хоть на ВА

Tokyo Marble Chocolate

Bobby's girl

Кхм, ну и чобиты..

Мне вот тут в голову нагло пришёл, не спросив моего согласия, такой сюжет.

Главная героиня (далее - Героиня) учится в обыкновенной японской школе. В том же или параллельном классе учатся разнополые близняшки (далее - Брат и Сестра соответственно), причём в Брата она тайно влюблена, но природная скромность и переизбыток чувств не дают ей даже подойти и заговорить с ним. Так бы она и продолжала в тайне хранить свои чувства, но однажды происходит страшное - в результате несчастного случая Брат погибает. Героиня в печали, Сестра в печали, на том и сходятся, тем более Героиня видит в Сестре её брата-близнеца, в которого была влюблена (в чём до сих пор не сознаётся). Они постепенно сдруживаются (или подружаются?) а в конце внезапное разоблачение - оказывается, в тот день, погиб не Брат, а Сестра, но Брат не представлял себе мир, в котором бы её не было и потому решил сам занять её место, наряжаясь в женскую одежду и ходя под её именем в школу. Героиня по такому поводу сознаётся в своих чувствах (или даже лучше - она сознаётся и после этого он ей рассказывает). Они счастливы вместе, мальчик по такому поводу перестаёт притворяться девочкой, хеппи-енд.

А потом я подумал - сам я с ним всё-равно ничего не сделаю, но не может быть, чтобы никто ещё не сделал по нему аниме или хотя бы мангу, поэтому решил спросить, существует ли такая вещь?

Maria Holic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут в голову нагло пришёл, не спросив моего согласия, такой сюжет.

Главная героиня (далее - Героиня) учится в обыкновенной японской школе. В том же или параллельном классе учатся разнополые близняшки (далее - Брат и Сестра соответственно), причём в Брата она тайно влюблена, но природная скромность и переизбыток чувств не дают ей даже подойти и заговорить с ним. Так бы она и продолжала в тайне хранить свои чувства, но однажды происходит страшное - в результате несчастного случая Брат погибает. Героиня в печали, Сестра в печали, на том и сходятся, тем более Героиня видит в Сестре её брата-близнеца, в которого была влюблена (в чём до сих пор не сознаётся). Они постепенно сдруживаются (или подружаются?) а в конце внезапное разоблачение - оказывается, в тот день, погиб не Брат, а Сестра, но Брат не представлял себе мир, в котором бы её не было и потому решил сам занять её место, наряжаясь в женскую одежду и ходя под её именем в школу. Героиня по такому поводу сознаётся в своих чувствах (или даже лучше - она сознаётся и после этого он ей рассказывает). Они счастливы вместе, мальчик по такому поводу перестаёт притворяться девочкой, хеппи-енд.

А потом я подумал - сам я с ним всё-равно ничего не сделаю, но не может быть, чтобы никто ещё не сделал по нему аниме или хотя бы мангу, поэтому решил спросить, существует ли такая вещь?

Maria Holic

Похоже лишь в общих чертах. Хотя, если думать в таком ключе, можно вспомнить ещё и HEN(приквел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Holic

Прочитал на World-art'е описание, совсем не то

HEN(приквел)

Ссылку на World-art можно? А то там поиск тупой, по такому короткому названию не найти.

Тем временем появился у меня ещё один вопрос, даже не столько с аниме связанный, простите уж мне мою... не могу по среди ночи подобрать слово... запросливость.

Суть такова: вычитал здесь, что существует аж две мюзикла по сюжету Story of Evil, Daughter of Evil ~Gemini of Charm~ (悪ノ娘~凄艶のジェミニ~, Aku no Musume ~Seien no Jiemini~) и ××× of Evil (悪ノ×××, Aku no ×××), но видимо не умею пользоваться интернетом, так и не нашёл где бы и как их скачать? По первому вроде даже есть ссылки на nicovideo (тут), но там всё по-японски и непонятно. Помогите.

P.S. А ещё что-то краем уха слышал (краем глаза читал, будет вернее) про мюзикл по песне Kagamine Rin - Kokoro, кто-нибудь в курсе?

P.P.S. Если есть более подходящая тема для таких вопросов, направьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEN(приквел)

Ссылку на World-art можно? А то там поиск тупой, по такому короткому названию не найти.

Нет, там только сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...