Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

и теперь вряд ли что получится скачать... т.ч. проще будет торррент осилить...

Дня два назад пробовал - качалось, а вот сейчас ставлю действительно фига :( ну что ж остаётся торренты и рапида(естесно с акунтом)

С горем пополам качает, но скорость урезана конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам аниме "Моя Богиня", я вот тут обнаружил очень интересный торрент и не пойму до конча что это, является ли это тем DVD бонусом к спец сериям Tatakau Tsubasa(хотя пишут что там всего 2 серии, но про третью бонусную уже давно слухи ходят) или нет, а скачивать что-то лень, может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Нруто это круто)))

Люди подскажите или, лучше, дайте ссылочку где можно скачать мувик 4-й и серии Шиппудена далше 47-й))))) ПЛЗ.... ооочень прошу. Особенно про 4-й мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело.. у меня 17 и 18 серия чамплуу повторяет 15-ю и 16-ю... когда первый раз смотрел - забил на это.. но что то стало интересно что же там было?!.. может кто знает где нарыть нормальные(ну и по качеству тож нормальные).. ато я уже много раз скачивал - все то же самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastar это видать кривой архив, откуда качаешь... серии разные. попробуй эти вот торренты: раз, два и три... выделяешь при старте закачки нужные серии и качаешь только их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам аниме "Моя Богиня", я вот тут обнаружил очень интересный торрент и не пойму до конча что это, является ли это тем DVD бонусом к спец сериям Tatakau Tsubasa(хотя пишут что там всего 2 серии, но про третью бонусную уже давно слухи ходят) или нет, а скачивать что-то лень, может кто в курсе?

Отвечу на свой же вопрос(может всё же кому-нибудь интересно стало) - этот торрент на DVD рипы "Моя богиня - Боевые крылья", никакой третьей серии нет, этот диск скорее посвещён 20-тому дню рождения проекта "Моя Богиня", в комплект входит интервью с разработчиками, Op и End без титров и естественно две серии "Боевых крыльев" - всё это просто в зверско хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

а никто не встречал раздач флкл - каждая оваха на отдельном двд, как они и продавались?

а то если на торрентс.ру и была, то там помоему уже все дохлые сидеры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Блад+ с 15 серии и до конца и Tenshi ni Narumon c 17 по 26

Желательно с английскими сабами в изображении

Просто нужно сделать сабы для них до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...