Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Нельзя не забыть и Kare Kano от Гайнакса. Одна беда - аниме кончается ни на чём, посему продолжение стоит искать в манге, которая переводится у ливингов. Впрочем, лично мне и без всякой манги доставило удовольствие.

Далее, Чобиты, Сузука (сам не смотрел, но, вроде, тоже в теме). Онегай Твинс, кстати, вообще, у меня стоит одним из первых в списке любимого.

"О, богиню" советую только ОВА, ибо сериалы бред и нуднятина сопливая.

Вообще, что-то ещё было, но сейчас как-то не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, богиню" советую только ОВА, ибо сериалы бред и нуднятина сопливая.

Категорически с тобой не согласен, ибо сериал достоин внимания и, по-моему мнению, совсем не хуже овахи

Дупа, если ты не согласен, предлагаю драку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи, сникерс мне не вышлешь за мои млова, ога? Да я больш половины первого сезона одолеть не смог, хотя так зверски ждал эту аниму и так радовался, когда узнал, что будет ажно 3 сезона!

Ты мне лучше помоги Сумомомо Момомо спэшалы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше помоги Сумомомо Момомо спэшалы найти.

Я уже пробовал их искать, резултат нулевой, извини меня, но эти спешлы относятся к разряду "сложные", просто так ин не отыщешь.

Кстать, я тоже ищу Rozen Maiden: Detective Kun-Kun, но кроме одного, давно уже откинувшегося, торрента найти ничего не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, я тоже ищу Rozen Maiden: Detective Kun-Kun, но кроме одного, давно уже откинувшегося, торрента найти ничего не смог.

я это тоже найти не смог, т.ч. не знаю...

и овашек summomo тоже не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подскажет работающий трекер, скажу "спасибо".

by ElSwanko - речь о Haibane Renmei

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему бы для этих целей не использовать torrents.ru даж если никто не сидит, то можно написать чтобы исправили ситуацию, Haibane Renmei совсем не новая вещь и если например на няшке все свалят, то вариантов не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил что на кассете давно смотрел одну анимеху..

Сюжет примерно такой:

Несколько преступников попадают в руки полиции, и те заменяют им наказание службой в рядах стражей закона. Стиль аниме такой городской, мрачный, несколько киберпанковский.

Запомнился момент, как один чувак столкнул своего напарника в небоскребе в длинную пропасть, а он упал там на какую-то кучу проводов, компьютерную систему и типа сросся с ней. И теперь он жаждет отомстить за свлю смерть - на всех экранах появляются страшные красные слова "УБЬЮ..."..

Никому ничего не навеяло? *с надеждой в глазах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...