Перейти к содержанию

EvaFest! - Курилка


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Лэнс, неееееееееееееееет, только не "Аврора" :asuka_heheh: сколько можно-то уже...

Дорогие питерцы - вопрос к вам - есть какие-то из центральных "Мама Рома" и "2 палочки" которые вам более симпатичны - или, наоборот, те, которых следует избегать?  

 

 

Ну, лично я ходила в Маму Рому на Конюшенной (у м. Невский пр.) и там же, в 2 палочки. Нигде не обломалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, Миса, спокойно, я всего лишь назвал два известных мне маршрута до Петропавловки.) Но Антисфере, кстати, идея понравилась. Можно, конечно, и от метро поблизости, но это скучно. Плюс, возможно, когда мы будем в тех краях, вы ещё спать будете. :rei_rofl:

В музей Октябрьской, думаю, попробовать вломиться стоит. Что мы теряем? У нас 18.5 часов, а туда и на метро недалеко, и от метро недалеко. А музей того стоит, и лично тебя, Антисфера, ему в особенности есть чем заинтересовать. На месте поясню, что я имею ввиду. :rei_biggrin:

Конкретную программу, включая питание, будем генерировать динамически. Нам вон один ж/д музей сейчас может всё перекроить. Не знаю, дойдёт ли дело до плавания, но советы Сони на всякий случай запомните.) Особенно это касается тех, кто представляет себе, какой канал как зовётся. Я в Питере ориентируюсь больше визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости для всех любителей пеших прогулок. У меня завтра отгул за командировку в прошлую субботу, так что я буду свежий и отдохнувший. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к московской команде: во сколько мы завтра собираемся?

Предлагаю ориентироваться на 20-30 (либо на 20-45), поезд подают под посадку минут за 30, поэтому можно придти чуть пораньше. Вдруг кто опоздает.
Местом встречи предлагаю назначить центр зала Комсомольской-кольцевой, там же где мы собрались когда шли за билетами.


Кстати, @Lance, ElSwanko попадает с нима на один поезд?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять бум весь день от приезда до феста (приезжаем в пять утра), время от времени заседая в местах питания. Надеемся тебя увидеть не только на фесте. Подходи в любое время, телефон мой у тя есть. Насчёт катания пока всё очень неопределённо.

ВСЕМ МОСКОВСКИМ: Объявление на сбор там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, заинтриговал насчет Железнодорожного...)))) Моя душа любительницы паропанка по-детски верит в какой-нибудь сюрприз! Да, попробуем вломиться, мало ли что... 

 

Насчет кораблей - ой-ой, никакого "не знаю", обязательно-обязательно безумно хочется это сделать!!!! Питер прекрасен с палубы корабля, и идея похмельной афтер-пати так страстно поддержал Дзю, а голос создателя ЕнЕ - закон!;)))) 

 

Насчет того, какой канал как зовется...)))) Во-первых, я это себе более-менее представляю, а во-вторых я сегодня специально съездила в книжный и купила маленькую, но классную карту Питера с транспортом и номерами домов. Так что теперь для того, чтобы заблудиться, придется выпить гораздо больше!!! :)))) 

 

И еще, кстати, f@bLER, не-не-не, не монополизируйте с Дупой Киллфиш!=))) Я тоже требую похода с вами, тем более, что ресторан получил такую потрясающую рекомендацию:

 

Меж тем, Киллфиш обязателен к посещению, ибо цены там пролетарские по киевским меркам, не говоря уже о питерских. Ладожский хорош. Там на моих глазах так мило хачей отмахали :3

Ну, как после такого не сходить в сию пролетарскую обитель?))) 

 

У меня хорошие новости для всех любителей пеших прогулок. У меня завтра отгул за командировку в прошлую субботу, так что я буду свежий и отдохнувший.  :icon_cheesygrin:

Вниманию всех форумчан!!! В программу "феста до феста" добавлен новый пункт "Уникальный, один такой на весь мир - ТУРБО-Лэнс!!!!". Бойтесь и готовьтесь!!!)))) 

Изменено пользователем Walkonroofs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зря ты так доверяешь рекомендациям этого алконавта. Впрочем, ты это ещё поймёшь.)

Тем временем пришло грустное известие: Эльсванко слёг под натиском кондиционера и второй день отлёживается дома. Так что снова рядеют наши реды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...