Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вроде отписывался. Скорее да, чем нет. Но это если кто меня возьмёт под свой патронаж. Абсолютно точно скажу сразу, как вернусь из Краснодара (там уж разве что форс-мажоры типа Годзиллы или Третьего Удара смогут мне помешать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ млиан

Я вроде смотрел седьмого незадолго до, там перевес был на стороне второго варианта в пару голосов

Снова прослоупочил, придётся считать, сколько человек именно отписалось

Пока только ясно, что победил Киев (гыгы лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта устраивают

Лэнс, Вейдер, Муса-Мини, Омега (?), Росич (за какие даты вообще этот наркоман :3 голосовал-та?)

 

10-11 друган (?), Аюпа, Сёмай (?), Мота (?)

 

17-18 Сора (?)

 

Ну под знаком вопроса те, кто "очень сильно надеется итп" (тм). Претензии принимаются не ниже 40а градусов, но вобщемта Лэнс вас предупреждал

 

Отдельно привет Dima_May cautious.png Ты б хоть поздоровался и о себе рассказал, что ли wink.png

 

Сходка состоится 10-11 августа в Киеве, с прилегающими днями; кто хочет пораньше уехать хахах приехать блин fxd/ попозже отчалить - обращайтесь заранее, попробуем продлить вам вписку. Всё, дуйте за билетами, всем проголосовавшим за конкретную дату отписаться в течение недели, чтобы при надобности можно было вести поиски съёмной хаты. Также отписываться тем, кто может себе позволить за оную хату башлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. С работой всё ок, даже вроде как отпуск полноценный дают =)

За билетами чуть попозже побегу, пока денег нет ну и информации по более труъёвым поездам, ибо пермь-симферополь например это адский ад, разваливающийся на ходу.

Хотелось бы определиться действительно с местом проживания. Скинуться на съём хаты проблем не составит, но вот самому заморачиваться с поиском не вариант вообще.

Ну и поторчал бы в Киеве поболее чем два дня, всё таки не каждый день куда-то езжу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, сегодня уже поставил начальника в известность относительно дат моего отпуска и завтра напишу заяву. Как всегда, целюсь на 4 дня (9-12 августа), но в итоге буду ориентироваться на то, кто ещё на сколько едет. Это всё во-первых.

Во-вторых, Фаб, ты "опечатку" (сделаем вид) сам исправишь или тебе двадцатку за мат вкатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...