Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За билетами пока не бегал, но скорее всего (90%) с вечера четверга (8) по вечер воскресенья (11).

За съемную хату платить при необходимости могу.

Мне очень неинтересно было бы всю сходку сидеть в Бориспольском Дьюти-Фри, поэтому хотелось бы прояснить вопрос - что по факту нужно иметь с собой на таможне (нужна ли справка о заселении куда-то например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна ли справка о заселении куда-то например

Всю жизнь не нужна была, разве что у тебя персональные тёрки с местными органами

 

Скорее принципиальный, так то это трудно было не заметить) 

whistling.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ататат. Купил билеты. Пока только в одну сторону (обратные чуть позже возьму - у говносайта РЖД вообще проблемы, в частности с отображением свободных мест более чем за 30 суток).

Прибываю поездом 021МА 9 августа в 11:26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thursday
August 8, 2013

Kiev - Borispol
20:45

OS 7173

 

Sunday
August 11, 2013

Kiev - Borispol

17:50

OS 7174

 

Интересно, почему в Киев слетать из Вены стоит дороже чем в Уфу?

Очень было бы мило, если б кто-то встретил. Ибо в гривнах и прочих тонкостях я совершенно ни бум-бум, Украину видел один раз в возрасте 10 лет из окна поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было бы мило, если б кто-то встретил. Ибо в гривнах и прочих тонкостях я совершенно ни бум-бум, Украину видел один раз в возрасте 10 лет из окна поезда.

Да да например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исключительно на выходные загляну, разве что. Ну, может плюс один день. За билетами смогу сгонять только 27-28-го. Расскажите, кстати, чего там и как с пересечением границы? Что с собой брать нужно, а что не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...