Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тогда на выхах схожу, посмотрю

Лол может уже тогда в конце месяца Так-то вы ехать хотите, как я погляжу

 

Хотелось бы узнать подробности по поводу расселения

Ориентировочно будет съёмная хата близенько от хаты Вирала, на обе впишется примерно по 4-5 чел. 50 убитых енотов вполне должно хватить для вписки на время сходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол может уже тогда в конце месяца Так-то вы ехать хотите, как я погляжу

 

Лол, может, у меня уже на неделю есть планы определенные? Через сайт-то я бы и месяц назад заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мис, не сочти за дикость, но го обратно через Москву. Я так понимаю, по деньгам и времени получается совсем чуть-чуть больше. И до Москвы вместе поедем.)

Если, конечно, удастся билеты взять. Я так гляжу, в Москву тоже билетов осталось хрен да ни хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Мота за билетами не смог, взял только я. Если кто ещё из Москвы соберётся, вот данные для синхронизации (а также для встречающих).

Прибываю:

09.08.2013 в 9:53.

Поезд 005, вагон 4, место 23.

Отбываю:

12.08.2013 в 19:09.

Поезд 006, вагон 4, место 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время отписаться и, собственно, принимающей стороне. 
Похоже, эта сходка и правда получается мини. Все таки фест истощил желание народа куда-то выбираться, или же большинство забивает на подобные мероприятия. 
С другой стороны, большинство гостей будут в Киеве впервые, что упрощает приготовления по части культурной программы, не говоря уж о том, что меньшим количеством будет легче управлять. 

Итак, информация, которую я собрал в этой теме:

Аюпа                -    08.08.2013  в 20.45  ( Борисполь  OS 7173 )   -    11.08.2013  в 17.50 ( Борисполь OS 7174 ) 

Veider              -    09.08.2013  в 11.26  ( поезд 021МА )   -    12.08.2013   в 18:24 ( поезд 074 )                                                 /// неплохо бы еще вагон прибытия указать

OmegaVais      -    09.08.2013  в 8.36  поезд  86 , 1 вагон.)   -    12.08.2013

Lance               -    09.08.2013  в 9:53 ( Поезд 005, вагон 4, место 23 )   -    12.08.2013 в 19:09. (поезд 006, вагон 4, место 8) 

кажется никого не забыл, кто уже с билетами. 

Дальше. Насколько я понял, собираются приехать Мотаdrugon.  Так же о теоретической возможности и желании побывать на сходке отписывались Areldar, Ashley и Росич

Кажется никого не забыл. В случае чего сразу поправляйте. 

 

Очень жаль, что не будет Муни и Мисато. Думаю, все согласятся со мной, что без вас сходка - не сходка. Так что наивное животное до последнего надеется. 
Кроме того, я не мог не заметить пост Адамчика. Одним словом - жду. 

 

Да и вообще, если у кого-то внезапно появится желание и возможность порадовать нашу скромную (пока что) компанию своим присутствием - я только за. Очень хотелось бы, чтобы появилось побольше заинтересованного народа. 


Насчет некоторых формальностей. На данный момент наверняка будет 4 гостя, почти наверняка (пока что без билетов) - еще 2. Съемная хата в Киеве совсем не проблема, предложение намного превышает спрос, особенно в августе. Возле моего же дома есть несколько вариантов, в зависимости от количества понаехавших есть из чего выбирать. По ценам - около 50-55 зеленых в сутки 2-х комнатная, есть дешевле и дороже. Если чуть дальше, то за эти же деньги и 3 комнаты.  На гостиницы смотреть не стоит, там все дороже, а выгода сомнительна. 
Как только наберется еще хотя бы три-четыре человека, вплотную занимаюсь квартирой, на данный момент нет смысла. 

Документы. Для въезда в Украину достаточно паспорта гражданина России. Аюпа, как я понял, у тебя на руках загранпаспорт сейчас, кажется он катит, на днях попытаюсь узнать точно. Но для граждан братских республик въезд никогда не был проблемой. 


На этом откланиваюсь на время. Если что не так написал - исправляйте.

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...