Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Оно-то и понятно, если б у меня был выбор, я бы тоже махнул в Краснодар на недельку, чем сидеть в мегаполисе париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ровно три беспокоящих меня вещи. Первое - как бы поменять денюжку сразу по прибытии (меня, надеюсь, встретят и отведут в обменный пункт)? Второе - где мы будем ночевать и сколько это будет стоить (конкретный вариант уже, наверное, должен быть, учитывая что сходка на днях свершится)? И последнее по списку, но не последнее по значению - мы заскочим куда-нибудь в понедельник, где можно купить знаменитые киевские тортики? А то меня же без этого презента на порог назад не пустят.

P.S. А, вот ещё. На сходке владельцы DS будут? Можно было бы во что-нибудь зарубиться по сетке, а то мне нечасто такая возможность выпадает.

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сходке владельцы DS будут?

Может смогу у брата выпросить.

Второе - где мы будем ночевать и сколько это будет стоить (конкретный вариант уже, наверное, должен быть, учитывая что сходка на днях свершится)

Действительно.

Кстати сколько примерно нужно гривен что бы нормально провести эти 4 дня ?

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon

Не боись, встретят, и отведут куда надо. Пусть я тут и появляюсь редко, своих не брошу. 
Совсем рядом с вокзалом есть отделение сбербанка России с весьма выгодным курсом. Да и по городу их полно. 
Штабом ЕнЕ в Киеве в который раз будет моя квартира. Учитывая малое количество народа снимать дополнительно хату было бы буржуйством, и разделять и так небольшую группу еще больше очень нелогично и может навредить общей атмосфере. Не могу сказать, что располагаю хоромами, но места достаточно. Прошлым летом на альтернативной сходке размещал побольше народу. 
Насчет тортиков - правильно сделают, что не пустят без тортика. Опять же совсем рядом с вокзалом есть фирменный магазин, куда утром завозят тортики буквально с конвейера. 

Классно что ты приедешь. Я уже испугался, что после Краснодара отказался от намерения посетить Киев. 
 

OmegaVais

платить за жилье не обязательно)
Насчет необходимого количества даже хз, ничего особо дорогого не планирую. Думаю, тысячи 2 будет с головой - если ни в чем себе не отказывать, в разумных пределах. Но это очень относительная цифра, я спокойно и в 500 могу вложиться, так что не стоит на нее ориентироваться. (в Минске я потратил чуть больше тысячи)

 

Areldar

Если еще есть возможность взять билеты - бегом. Место у меня есть, да и приютить у себя сразу двух суперов довольно круто. 

 

И прошу у всех прощения, что своей чрезмерно малой активностью невольно ввел народ в заблуждение, будто киевская сторона пренебрежительно относится к сходке. 

 

 

Аюпа                -    08.08.2013  в 20.45  ( Борисполь  OS 7173 )   -    11.08.2013  в 17.50 ( Борисполь OS 7174 ) 

OmegaVais      -    09.08.2013  в 8.36  ( поезд  86 , 1 вагон.)   -    12.08.2013

Lance               -    09.08.2013  в 9:53 ( Поезд 005, вагон 4, место 23 )   -    12.08.2013 в 19:09. (поезд 006, вагон 4, место 8)

Veider              -    09.08.2013  в 11.26  ( поезд 021МА )   -    12.08.2013   в 18:24 ( поезд 074 )                                           

drugon             -    10.08.2013 в 10.42   (поезд 15 вагон 383М)   -         12.08.2013 в 19:09. (поезд 006, вагон 4)

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем через пару часов двигаю в сторону вокзала, неблизко ехать однако =)
На всякий случай уточняю: в Киев прибываю 09.08 в 11:26 поездом 021, вагон 1, место 4.

На всякий случай телефон: +7 951 9 577 499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще есть возможность взять билеты - бегом. Место у меня есть, да и приютить у себя сразу двух суперов довольно круто. 

Уже, к сожалению, не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OmegaVais

Такс, тогда прихвачу переходник на SSD. ViraL, твоя железяка же SSD карточки прочитает?

 

ViraL

Вообще после расходов на юга (там ещё Ростов-на-Дону с Геленджиком был) я прилично поиздержался. Но проблема потенциальная была не в этом, а в том, что я ещё на следующей неделе поеду в Калининград (а в конце месяца ещё и в Воронежскую область). Но я стрельнул 20K у маман, так что денег на всё хватит теперь, надеюсь. ^_^ И плюс батрачил все выходные, чтобы народ за меня отработал в те дни, пока меня не будет в городе. С тортиками прямо замечательно, что рядом с вокзалом. Тогда в магазин как раз перед поездом и нагрянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...