Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

появление второй Аски (если кто то сможет объяснить как сие чудо возможно, буду благодарен, а пока собираюсь считать бредом)

в чём проблема? Вторая Аска, второй Син (тело которого позаимствовал Син из ЕоЕ и который очухивается в After и нихрена не понимает), вторая Мисата, Рицка итд итп.

Совершенно нелепым выглядит спасение Аски если это сделала её дочь то на хрен она забрала её разум.. очередной БРЕДДДД для создания драматизма.

КО намекает что если дочь в момент возвращения разума исчезает нафиг - значит он ей был зачем-то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Впечатление от прочтения...

Интересно, а если бы упор был сделан на С+Р, как бы было?

Предвижу, превращение сюжета в стройный и понятный, полный духа оригинальной Евы с полностью каноничным поведением персонажей. Рисунок бы превратился в приятный для глаза с хорошо прорисованным хентаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шедевральный ReTake превратился бы в ещё одну тупую додзю... с хорошо прорисованным хентаем, конечно, какже без него, родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы упор был сделан на С+Р, как бы было?

Предвижу, превращение сюжета в стройный и понятный, полный духа оригинальной Евы с полностью каноничным поведением персонажей. Рисунок бы превратился в приятный для глаза с хорошо прорисованным хентаем.

Полагаю если бы упор был сделан на С+Р я принял бы его лучше но и только, однако гарантированно не стал бы сравнивать его с орегинаоьной евой, что сдесь некоторые позволяют себе делать, также мне было бы легче закрывать глаза на бредовость и нелогичность сюжета, ибо больше бы интересовало развитие отношений, однако я не в коем случае неперестал бы замечать недостатков и орать, что сие есть шедевр и достойное продолжение оригинальной евы. В о общем, что я пытаюсь сказать, если бы ре-тейк не претендовал на лавры этого самого лучшего продолжения мне бы на него вообще было глубоко наплевать.

И шедевральный ReTake превратился бы в ещё одну тупую додзю... с хорошо прорисованным хентаем, конечно, какже без него, родимого.

Не понял смысла этого поста, то есть если сейчас кто нибудь возьмёт и перерисует хентай в ре-тейке с того убожества, что есть на, что то более приятное глазу он тут же из "шедевра" превратится в "ещё одну тупую додзю"... или это токой тонкий намёк, что сюжет там замечают только из за низкого качества хентая... впрочем скорее всего нет, но чего можно ждать от человека который сравнил "это" с великим Берсерком.(кстати эротические сцены в берсерке прекрасный пример, как хентай может работать на атмосферу и сюжет, а не губить их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz , не устраивает, что кому-то Ре-тейк нравится, больше чем что-то? Шедевры у каждого свои.

А так просто написали пост, почти не помещающийся на мониторе, какое говно этот Ре-тейк. Но потом признаете, что его вполне можно было употребить, если бы там был любимый пейринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz , не устраивает, что кому-то Ре-тейк нравится, больше чем что-то? Шедевры у каждого свои.

А так просто написали пост, почти не помещающийся на мониторе, какое говно этот Ре-тейк. Но потом признаете, что его вполне можно было употребить, если бы там был любимый пейринг.

Я лишь сказал, что лучше бы к нему отнёсся, я видел кучу фанфиков С+Р которые не стоят внимания хоть там и любимый пейринг, но некто их шедеврами не называет, подозреваю, что прочтя ре-тейк версия С+Р я также не обратил бы на него внимания если бы его только не превозносили, как шедевр и в этом случаи я стал бы также это оспаривать потому, что если авторы не могут верно передать характер героев того произведения с которого пишут свою поделку, а ещё и вместо сюжета у них пафосный бред, понравится мне токая работа не может даже если бы она было посвящена моему любимому персонажу ибо, хороший вкус не кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, стоит наверное сказать, что характеры персонажей в Ре-Тейке ближе к мангашным чем из сериала, так что все зависит от того с чем сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, стоит наверное сказать, что характеры персонажей в Ре-Тейке ближе к мангашным чем из сериала, так что все зависит от того с чем сравнивать.
Да ничего подобного. Характери персов из Ре-тейка это только характеры персов Ре-тейка. Они ни похожи ни на мангу ни на сериал - частный случай любого фанфика. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного. Характери персов из Ре-тейка это только характеры персов Ре-тейка. Они ни похожи ни на мангу ни на сериал - частный случай любого фанфика.

Ну и что. Ведь в любом фанфике персонажи более похожи в ту, или иную, или третью стороны.

Ведь никто же не говорил, что характеры именно такие, как в манге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...