Перейти к содержанию

Ева и «оскорбление чувств верующих»


Рекомендуемые сообщения

@Chaos, ну в частном порядке конечно да. Ни кто не помешает человеку покупать на торрентах любимые ленты.

Но лично меня интересует прежде всего движуха фендома в целом. Например конечно здорово что бы люди могли ходить в кино, проводить фестивали, покупать футболки с любимыми персонажами, плакаты и прочий стаф без особых заморочек. 

Я застал время когда всё это вообще не развито было, ни сайтов, ни магазинов. Даже сам сериал достать было весьма проблематично, собственно за тем я и сделал евангелион нот енд. С тех пор все круто изменилось: Фестивали по НГЕ, Ева на телевидении, кинопрокат новых фильмов, лицензионные диски, профессиональный закадровый перевод, разнообразнейший фанатский стаф, сообщества фанатов, и многое другое...

Жизнь поклонников стала реально радостно и яркой. И во многом эта заслуга многолетнего труда массы классных людей.

И будет кране неприятно если всё это одним махом отправит обратно во мглу, кучка идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@.Дзю.,

Ненаю...

Мне же кажется, раз оно запрещено значит интереса будет куда больше. Широким массам видите ли нравится все, запретное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь ко второму посту - Интересно пробовали ли родители девочки поднять дно её верхнего ящика стола?

А законопроект настолько сквозит идиотизмом, что даже не понятно как его будут применять, будут запрещать все начиная от значков "Атеист" и заканчивая фильмами или продолжать не делать ни фига, пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение таково: если думать о людях, то почему не подумать обо всех а не об отдельной группе (это касается не только евы). У нас в стране "как бы демократия" и надо думать "какбы обо всех". Никто ведь и не подумает об "оскорблении чувств любителей евы" принимая этот закон.... В чём я точно уверен, что в России любую, простите за выражение хрень можно принять в качестве закона и выставить это в таком свете что бабки у подъезда со старческим маразмом пойдут на митинги в поддержку этого закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, пронесет. Когда-то вообще хотели аниме запретить, но так ведь и не запретили, да и не думаю что верующие будут смотреть еву, а если краем глаза увидят то сразу побегут в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вспомнилась жутчайшая шумиха с покемонами. Тогда по всему миру стали происходить мифические смерти детей. Эпилептические припадки, летающие из окон турки и даже жёсткое убийство родителей девочкой из России.

Тогда их вроде как запретили и убрали с экранов и прилавков магазинов, но вот сейчас вполне себе показывают по центральным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вспомнилась жутчайшая шумиха с покемонами. Тогда по всему миру стали происходить мифические смерти детей. Эпилептические припадки, летающие из окон турки и даже жёсткое убийство родителей девочкой из России.

Тогда их вроде как запретили и убрали с экранов и прилавков магазинов, но вот сейчас вполне себе показывают по центральным каналам.

Насколько знаю покемонов, они на психику действуют порядка на 2-3 слабее, чем ева. На мою, по крайней мере. Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...