Перейти к содержанию

Kakumeiki Valvrave / Valvrave the Liberator / Вальврэйв Освободитель


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Там нет гандамов.
У меня тут ещё впереди 5 вселенных гандамыча.Так что отсутствие оных нисколько не напрягает ^__^
Где ты его там нашел-то?

318ec676a78bt.jpg

Ещё с 3-ей серии же намёки были.А теперь роль Нины кончилась...Если она между делом не залезла в очередного гандамавальврейва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отсутствие оных нисколько не напрягает ^__^

Меня тоже. Но вот целевая аудитория, думаю, не поймет.

Ещё с 3-ей серии же намёки были

А вот людям, которые добавляют описание персонажей на МАЛ показалось совсем иначе. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот целевая аудитория, думаю, не поймет.
Для ЦА ремастер сид дестени есть.
А вот людям, которые добавляют описание персонажей на МАЛ показалось совсем иначе.
Ни черта они не смыслят в юри-филде :asuka_anoyatsu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только я решил дропнуть тайтл, как они таки порвали шаблон...

ЗЫ Страшно даже подумать, что могло бы быть в третьей серии если бы Харуто вовремя не уняли...

ЗЫЫ На месте "эльфа" я бы сменил соседа по комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнуть после разрыва?Ай-ай-ай)Читать мне надо лучше,что другие пишут...ай-ай-ай.

Интересно,а детёшки сразу с родительскими способностями родятся или нет?

Изменено пользователем Кирсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Часть превью тв2 и Магиус - Санрайзы,ай маладцы,уж что-что,а отсылки к альфа гайдену я никак не ожидал :asuka_hands:

Закончили словами "Это только начало".Про Организацию таки "пояснили",лол.На какой-то момент показалось,что последнюю серию режиссировал Томино из 80-ых и всех убьют.Ошибся :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Если первый сезон я смотрел запоем за одну ночь, на второй понадобилось уже три дня.

 

Наплодив целую кучу персонажей в первом сезоне, разработчики так и не смогли придумать, что с ними делать во втором, и посему погрязли в беках.

Честно признаюсь, смотреть на эту сплошную арку откровений и самоедства длиной почти в десяток серий мне вовсе не хотелось (тем более, что "все уже было украдено до нас" (с)), но желание узнать, с кем же все-таки в конце останется главный герой еще держало меня у экрана.

 

Ответ, что я получил, мне, естественно, нисколько не понравился и вообще поставил под сомнение всю целесообразность просмотра данного аниме (ибо мое скромное кредо в подобном жанре: "не можешь удивить, так хотя бы порадуй").

Но было уже поздно. 

 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...