Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Хотя между А и С, как мне кажется, даже в таком изменённом состоянии ничего похожего не было.

Постараюсь Аргументировать Фактами, как мы помним в 2.0 Почти к концу фильма Аска начала ревновать Синдзи к Рей, злобно пялилась когда он к Рей на перемене приносил еду. Потом эта сцена в лифте Нерв,(не зря Анно сцене в лифте уделил время) А. на прямую наехала на Рей и спросила что ты чувствуешь к нему, на что получила ответ от Рей что хочет что бы ему было тепло рядом с ней. Аска уходя фыркнула - это значит что ты его любишь дура. Тут же немедленно встает вопрос зачем А. наехала на Р. в вопросами о С. Не потому ли что сама что-то испытывает к С? К тому-же бросилась готовить для него. На самом деле правда в том, что они обе прониклись к нему чувствами. Рисовался типичный азиатский гаремчик. Так как много вместе пере-жили. Но вот только прошло 14 лет. Рей исчезла в еве а Аска стала проф-наемником. Детская любовь итак скоротечна.. Уж тем более по истечению таких лет... В лучшем случае нас ждет примерение А и С. Ну и Мисато... К рей2 он так же проникнется чувствами..

 

Хотя стоит признать что раз Рей больше не существует, то так как А действительно испытывала к нему чувства а это показано открыто и прямым текстом. То возможны некие интрижки, Но не более и далее. Как обычно влезет рей2.. Вообщем если и возможна линия романтики..То 4.0 final  повторит точь в точь 2.2..Опять А и Р будут проявлять к нему симпатию.. Наметиться гаремчик.. Но все сольется в связи с проблемами и ударами.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты перечислил про Рэй,было до Аски,так что,не катит.

 

До Аски было только спасение из капсулы.

Эмм,а как же день синхронизации,это он пытался ее поцеловать тогда.Вывод из того,что ты сказал,Аска любит Сина,опять же,криво,косо,но все же.В пользу Сина,хм,могу сказать,что он выразил ей свои чувства во время того разговора во время комплиментации,но может он и правда просто от безысходности это все говорит.Насчет вулкана,ну не знаю,долг? Он вообще не хочет сражатся,с какого ему спасать равнодушного ему человека,нарушая все приказы и рискуя собственной жизнью? 

 

Тут видимо вопрос в том что понимать под любовью: если под ней понимать проявление интереса и заботы, желание узнать другого, то есть плодотворную любовь, то где это у Аски и Синдзи? Аска думала только о себе, Синдзи о ней не думал, при этом Аска хотела(после того как с Кадзи обломилась) обладать им, а Синдзи как овощ был готов на любые унижения, лишь бы не быть одному - это "любовь" по принципу обладания, то есть что-то из области садомазохизма. Говоря что Р/С более вероятно, я исхожу именно из того что с Рэй Синдзи общался по своей инициативе, старался как-то заботился о ней, даже перед Тодзи не постеснялся убраться, переживал когда у знал о том что её заменили. Это интерес, инициатива, робкое, в духе Синдзи, но это желание понять другого, и ничего подобного не было с Аской, никакого интереса к её личности, из-за чего она так и бесилась в еое, с её же стороны не было ничего кроме жажды обладания. А теперь объясни, почему этот перегной стоит считать любовью?

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут о сериале,как бы болтаем.О том,что во 2-ом ребилде гаремчик намечался,мы сошлись во мнениях.С тобой согласен,будем надеяться,так и произойдет.
Обращение к партнеру по спору:
Смирись ты уже сериал и ЕоЕ по большей части АС,хоть и невзаимный.После комплементации ,у них вполне бы все сложилось,т.к они разобрались в себе,Аска сломала все свои "маски" и поняла чувства Сина.Син же,тоже разобрался в себе,насчет удушения,не знаю,может просто исполнял её просьбу "Лучше умереть,чем быть с тобой".Опять же,она поняла его и приняла,о чем говорит поглаживание.
P.S: Ладно,по новой,Аска носила маску и специально подкатывала к нему,она не дура и понимает,что с Кадзи ей ничего не светит.Когда ангел роется в ее воспоминаниях,Синдзи там наровне с Кадзи,она говорит ему что-то типо,что ты тут делаешь,ты даже не можешь обнять меня, и есть еще много фактов АС на лицо,ты просто,либо не видишь их,либо признавать не хочешь.

Изменено пользователем G.Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь объясни, почему этот перегной стоит считать любовью?

Думаю вы правы в чем-то.. Стоит сказать что это не любовь прям во всех ее проявлениях..Скорей это симпатия..Интрижка..Ревность..Вообщем ну какая она любовь в 14лет? Быстро проходящая и так же быстро приходящая..Хотя у девушек она серьезней и раньше проявляется..В этом смысле поэтому они обе А.и Р увлеклись Синдзи.. Только вот врятле бы он по достоинству оценил...Скорей бы тупил...Но детская..да где-то кривая но все-же любовь была и имеет место быть.. Теперь вот главный вопрос чем у них там обернется с Синдзи и Аской.. Тут еще стоит учитывать что морально ей уже 28 лет..А он все еще сопляк... Как могут складываться их взаимно-отношения есть предположения?

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирись ты уже сериал и ЕоЕ по большей части АС

 

Фигушки. 

Аска сломала все свои "маски" и поняла чувства Сина

 

Забавный, кстати, момент, этот пусть и рояльный(дух мамы, мааагия), но действительный рост Аски, как персонажа, и вы отбираете у неё этот личный гносис, связывая со своим желание видеть пейринг которого нет. На мой взгляд, срыв масок Аски, никакого отношения к чувствам к Синдзи не имеет, а поглаживание - просто последствие её принятия настоящей себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что если бы Син жил нормально эти 14 лет, он бы сильно изменился,хотя черт его знает. А вот это,да,она стала совсем другая,а Син остался тем же сопляком,теперь даже не бакой,что печально(

В общем поживем,увидим,как это все Анно завернет.

Фигушки.

Забавный, кстати, момент, этот пусть и рояльный(дух мамы, мааагия), но действительный рост Аски, как персонажа, и вы отбираете у неё этот личный гносис, связывая со своим желание видеть пейринг которого нет. На мой взгляд, срыв масок Аски, никакого отношения к чувствам к Синдзи не имеет, а поглаживание - просто последствие её принятия настоящей себя.

У каждого своя Ева,вот такая вот фразочка на ум пришла.

Аскины маски заключались в том,что она отталкивала людей,не желая их помощи,заботы,тут они сломались и чуства Сина прошли сквозь её борьер,делема дикообразов блин,они похожи этим.И отрицать это,глупо.Ты не прокоментировал воспоминания,которые ангел заставлял вспоминать.И ты сам говорил,что поцелуй,инициатива Аски,а зачем он ей? Ты же не поверил,что она от скуки его поцеловала?

Этот пост про то,что будет после комплементации,просто моя фантазия и набор фактов,указующих к такому развитию событий.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что если бы Син жил нормально эти 14 лет, он бы сильно изменился,хотя черт его знает.

Если по сериалу вспоминать..То он к середине совсем изменился.. Стал более мужественным. Начал брать ответственность и кстати в ребилде, это так-же показано. С начала он сопляк и слабак..Но постепенно начинает развиваться и становиться уверенным. Что в сериале и в ребилде, в обоих случаях А и Р увлеклись им и начали проявлять чувства..По разному но проявлять..Все спутывает Удар. Жаль что у него отняли эти 14 лет...Он мог бы стать профи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскины маски заключались в том,что она отталкивала людей,не желая,их помощи заботы,тут они сломались и чусьва Сина прошли сквозь её борьер,делема дикообразов блин,они похожи этим.И отрицать это,глупо.

 

 Только эти "чувства Синдзи", к любви, даже со скидкой, не имеют отношения.

Ты не прокоментировал воспоминания,которые ангел заставлял вспоминать. 

 

А чего там комментировать? Аске великолепной все должны, только вот никто её не хочет. По прежнему не вижу А/С. С тем же что она хотела Синдзи я согласен, но это ведь не любовь, а желание М-партнёра чтобы самоутверждаться через него. В концовке, соответственно, она проявила человеческие чувства, и всё. Но это выныривание из глубокого минуса их отношений, к нейтральному нулю. Не больше.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут не для кого не будет открытием что Синдзи - это отчасти Анно в детстве а Гендо это скорей всего его видение отца? Правда все это доведено до крайних форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,что с Синдзи все плохо,по делу романтики,я не отрицаю,опять хрен его знает,от сердца он говорил тогда на кухне или нет.

О,господя,ты понимаешь,что я тут могу хоть десертацию по АС написать,со всеми фактами и доказательствами,но ты ее выкинешь,как неугодную тебе,ты просто не признаешь фактов или искажаешь их под себя.Я бы еще писал и писал,что толку,каждый останется при своем мнении.У каждого свое понимание,я этого не изменю,но факт того,что ЕоЕ и сериал,состоят по большей части из АС,Аска любит Сина,Син-овощ,не реагирует,но пытается.Факт останется фактом,кто смотрел много раз и сериал и ЕоЕ,зная все детали,наверно согласятся со мной.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...