Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Я не утверждаю АС в ребилде,просто мне хочется видеть его,помечтать нельзя что ли?)

 

А я и не про ребилд говорил. В ребилде у них как раз отношения куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает, почему вы вообще ожидаете от четвертого ребилда каких-либо пейрингов, когда это совершенно не в стиле Анно. Мечтать увидеть какую-то пару - это одно, а вот на полном серьезе обсуждать вероятность появления ее и оспаривать это же в отношении другой как-то глупо, когда и то, и то малореалистично.
С другой стороны, что еще осталось этой теме, кроме как пейрингосрач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пейринг

 

Речь не о пейрингах по большому счёту. Романтической любви никто и не ждёт, я думаю, в еве с ней вообще бяда, но вот то что любовь Р и С, должна что-то сделать в финале, да, этого я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What?

В ребилде Аска конечно проявляет к нему симпатию,готовя и ревнуя,но блин,в сериале они целовались,он спас ее из вулкана и прочее.В ЕоЕ их отношения,это чуть ли не весь фильм,как можно сомневаться в АС там?

Морри,ева для меня,была аниме об отношениях персонажей и о том,что творится у них в голове,а уже потом экшен-боевик.Да,последний ребилд был очень депрессивен,но я думаю в 4 все будет лучше.Поэтому,почему бы и нет?

P.S:То что,они не ладили,это защитная функция Аски,она нуждалась в его заботе,но так же и отталкивала его,подавляя в себе чувства.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome Device, а что же тогда Р+С, как не пейринг, если вы говорите о некоей любви? Давайте называть вещи своими именами.

Ева и для меня, тащемта, об отношениях, но платонических и личностных, романтическая линия особо никогда не раскрывалась, и слава богу, что Анно никогда к ней все не сводил.

Серьезно, спор, где там чья любовь сильнее, попросту бессмысленен, тем более что ева открыта для интерпретации со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ребилде Аска конечно проявляет к нему симпатию,готовя и ревнуя,но блин,в сериале они целовались,он спас ее из вулкана и прочее.В ЕоЕ их отношения,это чуть ли не весь фильм,как можно сомневаться в АС там?

 

И что? Рэй он спас из капсулы, при этом обжёг руки(хотя был не обязан), убирался у неё дома(был не обязан), говорил по душам(был не обязан), наконец в еое лежал на коленках и в других интересных позах. Как видишь, такие крутые доказательства ищутся без проблем. С Аской же был ненастоящий поцелуй(по инициативе Аски) и вытаскивание её с евой из вулкана(выполнил долг). Ну а в ЕоЕ вообще оказывается что Сину плевать на Аску как на личность, лишь бы только не быть одному, а если нет "так пусть все умрут", как вообще можно думать, что там А/С может быть?

Опять же, я это не к тому что там Р/С, а к тому что сериальный Синдзи на любовь был вообще не способен, хотя о Рэй, Мисате и Каору, он пёкся чуть больше чем об остальных. Всё. Больше там ничего нет.

а что же тогда Р+С, как не пейринг, если вы говорите о некоей любви? Давайте называть вещи своими именами.

 

Ну, пейринг, как я понимаю, это романтические отношения. То есть вот Аскафаги считают, что Аска и Синдзи "пара", я же и в ребилде не считаю Рэй и Синдзи "парой", но при этом считаю что то что было в концовке 2.22 и что может быть дальше - это следствие любви. А будут ли они парой(если оба выживут, в чём я слееегка сомневаюсь) - это дела исключительно будущего, которое, наверняка, не осветят, закончив как в ЕоЕ. 

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве никогда не будет адекватной любви,это понятно.Она будет кривая,косая,ненормальная,но она будет всегда.Просто надо замечать больше деталей и всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внести уточнение, Ева как классическое аниме которое состоит из множества жанров, Где бы каждый смог найти для себя то что ему нужно. Разумеется состоя из комплекса жанров, там есть упор в одну основную составляющую сюжета. Старые аниме этим и отличаются от новых, классика аниме не фрагментированна как современные продукты, Где властвует пиксельное мышление пост-модерн, Например Когда сюжет про любовь, то вам до тошноты покажут 20 серий только про любовь и не какого там экшена или фантази, даже не на шаг не отклоняться от основного Фрагмента, или если современное аниме про Магию, в лучшем случае добавят фрагмент романтики, Но очень дозировано. Этим и отличаются старые классические аниме, тогда на заре еще не было деления и фрагменатции, и над одним проектом трудилось гораздо больше людей, все хотели в один проект показать как можно больше - глубже и Экшн и романтику, детектив, мистику, школу, вообще все в один фильм. Сегодня же все перешло и коммерциализировалось, поделилось на такие копошащиеся куски недоразумений как современное жалкое Аниме. 

 

В этом смысле, Евангелион сохранил тот старый стиль, где еще дозируют всего по чуть-чуть но равномерно, поэтому да будет Романтика но умеренно как и все остальное. 

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривая,косая,ненормальная

 

Это уже по другому называется. Это как если смешать землю и воду и получившуюся вязкую грязь продолжать называть водой. Хотя между А и С, как мне кажется, даже в таком изменённом состоянии ничего похожего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Рэй он спас из капсулы, при этом обжёг руки(хотя был не обязан), убирался у неё дома(был не обязан), говорил по душам(был не обязан), наконец в еое лежал на коленках и в других интересных позах. Как видишь, такие крутые доказательства ищутся без проблем. С Аской же был ненастоящий поцелуй(по инициативе Аски) и вытаскивание её с евой из вулкана(выполнил долг). Ну а в ЕоЕ вообще оказывается что Сину плевать на Аску как на личность, лишь бы только не быть одному, а если нет "так пусть все умрут", как вообще можно думать, что там А/С может быть?

Опять же, я это не к тому что там Р/С, а к тому что сериальный Синдзи на любовь был вообще не способен, хотя о Рэй, Мисате и Каору, он пёкся чуть больше чем об остальных. Всё. Больше там ничего нет.

То,что ты перечислил про Рэй,было до Аски,так что,не катит.

Эмм,а как же день синхронизации,это он пытался ее поцеловать тогда.Вывод из того,что ты сказал,Аска любит Сина,опять же,криво,косо,но все же.В пользу Сина,хм,могу сказать,что он выразил ей свои чувства во время того разговора во время комплиментации,но может он и правда просто от безысходности это все говорит.Насчет вулкана,ну не знаю,долг? Он вообще не хочет сражатся,с какого ему спасать равнодушного ему человека,нарушая все приказы и рискуя собственной жизнью?

Ева показывает нам проблемные вещи,одной из таких является,как раз таки,ненормальная любовь,но все же любовь.Под криво,косо,имелось ввиду,как показана любовь,а не сама она.Это же не аниме-роман,так что вот такая вот любовь.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...