Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Ну, хорошим событием в мрачном постУдарном мире будет не только любовная линия, но и обретение Икари-младшим душевного спокойствия. Что, в сущности, и пообещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе,одно вытекает из другого.После того,что произошло,ему необходим человек,который проявит заботу и будет утешать его,но вместо этого,мы увидим искаженное проявление этого,то бишь пинки и ругань Аски.Хотя есть маленький шанс на их примерение,все зависит от того,покажут ли нам их путешествие по красной пустыне.Да и с Мисато у них тоже должны наладится отношения, она же его все-таки не убила.
Это только при условии,что Анно поведет к хорошему концу,а он поведет,судя по обещаниям, о том,что Син обретет надежду и спокойствие,наконец-то.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле посылом в той статьи, да и в нашем обсуждении частично является идея что Синдзи и Аска - это основная пара, кстати делать из клона матери - дважды сгинувшей в еве, основную пару было бы слишком контрой. Вся суть линий отношений в сериале и ребилде в том что А хотела найти поддержку и искала ее в С. ну а тот про тупил и еще и разозлил. В конце вообще полез спасать Рей и ухайдопал большую часть земли. В этом смысле понятно и логично ее отношение к нему в 3.3. Кстати как не странно Синдзи роковой парень для Аски, вот вдруг окажется что все эти 14 лет, она была профессионалом, Аской великолепной ее величеством, но как только вернется С. и сядет в еву, у Аски опять начнутся проблемы с успехом и синхронизацией. Опять личное может повлиять на ее дело. Аска опять захочет что бы он ей помог и поддержал, ну а тот снова про-тупит, полезет спасать например рей2. Все что ему нужно сделать, это показать ей свою заботу и поддержку, не упустить момент.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле посылом в той статьи, да и в нашем обсуждении частично является идея что Синдзи и Аска - это основная пара, кстати делать из клона матери - дважды сгинувшей в еве, основную пару было бы слишком контрой. Вся суть линий отношений в сериале и ребилде в том что А хотела найти поддержку и искала ее в С. ну а тот про тупил и еще и разозлил. В конце вообще полез спасать Рей и ухайдопал большую часть земли. В этом смысле понятно и логично ее отношение к нему в 3.3. Кстати как не странно Синдзи роковой парень для Аски, вот вдруг окажется что все эти 14 лет, она была профессионалом, Аской великолепной ее величеством, но как только вернется С. и сядет в еву, у Аски опять начнутся проблемы с успехом и синхронизацией. Опять личное может повлиять на ее дело. Аска опять захочет что бы он ей помог и поддержал, ну а тот снова про-тупит, полезет спасать например рей2. Все что ему нужно сделать, это показать ей свою заботу и поддержку, не упустить момент.

 

Статья о сериале,и вряд ли подойдет к ребилду. В нем нам показали,что мол,Р+С,другого не ждите. Из пары Аска+Син,только она что-то к нему проявляла,Син тупил,да и Рэй был занят уже, впрочем ничего нового. С Аской момент уже упущен, если в 4 фильме внезапно проявится АС, это будет мега-неждан, рад конечно буду,но это почти невозможно. Максимум у них будут нормальные отношения, после примирения, если таковое будет.

Будет скорее всего встреча с первой Рэй, там все и решится.

Думаю Анно не будет сливать весь фильм в полноценную мелодраму,так что,ожидать много романтики не стоит. Скорее,опять будет мега-депрессивный конец, который заставит вас неделю ходит со стеклянными глазами.

P.S:Аска вряд ли из-за этого к нему относится так, да и вообще,она в коме же была, если я не ошибаюсь, когда Син там чудил с Третьим Ударом.​Она считает,что это он её покалечил,несмотря даже на то,что пилотировал тогда не он,или как Мисато, просто свалила всю вину за Удар на него.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего встреча с первой Рэй, там все и решится.

Так-то со второй, всё остальное поддерживаю.

 

Отношения могут быть только с Рей, а после сделанного выбора (ради спасения Аянами выпилить всё живое на планете) - тут и не о чем рассуждать, это и есть крайняя степень любви.. что-то вроде самопожертвования, только тряпка-кун пожертвовал всеми остальными  :rei_biggrin:

Изменено пользователем Zerstörer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то со второй, всё остальное поддерживаю.

 

Отношения могут быть только с Рей, а после сделанного выбора (ради спасения Аянами выпилить всё живое на планете) - тут и не о чем рассуждать, это и есть крайняя степень любви.. что-то вроде самопожертвования, только тряпка-кун пожертвовал всеми остальными  :rei_biggrin:

 

Со второй, так со второй...

​Эмм,какой выбор? Задал бы вам вопрос Икари-младший. Для него не было выбора, он не знал ничего о том, что он творит и о том, что сейчас происходит снаружи. Он просто спасал дорогого себе человека,чем он как раз и оправдывается в 3.33.

После всего того, чего он узнал, я бы на 100% не был бы уверен в этом,но кто его знает (70-75% на то,что с Рэй, 10% на АС, надо же шанс дать хотя бы, и 15-20% на то, что Анно сделает так, чтобы мы "рыдали",Bad End,в общем)​ :asuka_amazed:

​Насчет АскаСина я писал,он практически невозможен,но имеет место быть,как-то так.

UPD:Мы тут говорили, мол Син-овощ, в обычной ситуации и почти всегда(Особенно, когда рядом девушка), да, но иногда он-сталь. Вспомнить эпичнейшее окончание 2-ого ребилда и его "Аянами мне верни! Быстро!".Так что,когда нужно,он может,вот только не всегда,а жаль(

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со второй, так со второй...

​Эмм,какой выбор? Задал бы вам вопрос Икари-младший. Для него не было выбора, он не знал ничего о том, что он творит и о том, что сейчас происходит снаружи. Он просто спасал дорогого себе человека,чем он как раз и оправдывается в 3.33.

UPD:Мы тут говорили, мол Син-овощ, в обычной ситуации и почти всегда(Особенно, когда рядом девушка), да, но иногда он-сталь. Вспомнить эпичнейшее окончание 2-ого ребилда и его "Аянами мне верни! Быстро!".Так что,когда нужно,он может,вот только не всегда,а жаль(

 

Хм, надо бы пересмотреть, давно не касался Евы, разве не знал?

 

Так-то тема с овощами для большинства супергероев стреляет, был тряпка-кун, стал терминатором, образно. Только фишка Сина в том что это не на постоянку, иначе весь смысл и интрига теряются и скатится Евангелион до уровня тех же трансформеров, где нет ничего кроме зрелищности. Всё же тот двухнедельный депресняк после просмотра залпом всех серий - бесценен.

Изменено пользователем Zerstörer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо бы пересмотреть, давно не касался Евы, разве не знал?

 

Так-то тема с овощами для большинства супергероев стреляет, был тряпка-кун, стал терминатором, образно. Только фишка Сина в том что это не на постоянку, иначе весь смысл и интрига теряются и скатится Евангелион до уровня тех же трансформеров, где нет ничего кроме зрелищности. Всё же тот двухнедельный депресняк после просмотра залпом всех серий - бесценен.

Это и так понятно, но я имел ввиду, что когда надо кого-то спасти он долго не думает и спасает(Вулкан из сериала, концовка 2-ого ребилда), вот только не всегда такое с ним бывает в такие моменты, к примеру ЕоЕ, дошел до Евы-01,она в бакелите, всё, надо скрутиться в три погибели и рыдать, жалеть себя, а на Аску наплевать, вывел этот момент, но с другой стороны, что он мог сделать-то с бакелитом, да и в голове у него такой трэш творился, в общем, спорный момент.Но ты все-таки прав,в этом и есть вся его фишка...

Насчет депресняка, да, тоже самое было, только хуже, а все потому, что я сразу после сериала, концовка которого вызвала у меня смешанные чувства,пошел смотреть ЕоЕ, мне до того снесло голову от него, что я наверно месяц обдумывал всё, что там произошло.

Примерно тоже самое было при просмотре 3-его ребилда, настолько все закрутили, настолько все плохо на экране, что прям не передать словами.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за такой разно-направленности сюжета, порой создается впечатление, что можно вот прям взять и сделать 15-20 совершенно разных финала 4.0, при это зритель примет любой. Но будет конечно только один финал. Думаю уже всем понятно что невозможно уложить все послание в один фильм, с этим и связан перенос финала, когда выйдет финал, неизбежен выпуск сериала, нам покажут эти выпавшие 14 лет и надеюсь ответят на многие вопросы.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...