Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

но факт того,что ЕоЕ и сериал,состоят по большей части из АС,Аска любит Сина,Син-овощ,не реагирует,но пытается.Факт останется фактом

Вот тут соглашусь с вами,( с поправкой что любовь эта от Аски и Рей к Синдзи, скорей 14 летняя и детская, проявляющаяся у каждой по своему, как бы кривая и странная, такая тяга и симпатия детская, девушки раньше же парней взрослеют..поэтому они что в Сериале и в ребилде первыми проявляют инициативу..Ну а син как овощ да) Ему не дали шанса повзрослеть..иначе бы увидели кучу родившихся милых детишек.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о взрослой любви никто и не говорил.Да,это кривая детская любовь,которая впринципе,потом может перелиться в нечто большее. При условии,что он повзрослел бы,что возможно произошло после комплементации.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в 4.0 финале нас врятли проинформируют по какой-такой причине Аска в 3.3 заехала по стеклу "трещины пошли"..назвав это накопившейся болью и злобой..И от чего она так и не сдержалась.. Это что возложение на него вины...Или может ревность что спасал рей? На самом деле тут причина намного глубже. Вообще же за любовь и ненависть как известно отвечают одни и те-же участки мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,господя,ты понимаешь,что я тут могу хоть десертацию по АС написать,со всеми фактами и доказательствами,но ты ее выкинешь,как неугодную тебе

 

Нет, я её выкину как не соответствующую действительности.

ты просто не признаешь фактов или искажаешь их под себя

 

каждый останется при своем мнении
У каждого свое понимание,я этого не изменю
но факт
Факт останется фактом

11352631_m.jpg

 

кто смотрел много раз и сериал и ЕоЕ,зная все детали,наверно согласятся со мной. 

 

И типичный ad populum напоследок, завязывай чувак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то завяжу,то,что мы тут расписали не дало ничего,ты просто не так понял некоторые моменты,остальное искажаешь,исходя из своего понимания. Просто пересмотри сериал и ЕоЕ,детально анализируя их отношения и события связанные с этой парочкой,мож к чему-то придешь.До тех пор,ты так и будешь отвергать очевидное.

Где-то в паблике в ВК,есть статейка с подробным анализом их отношений,почитай,если лень пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вряд ли у них что-то сложится.Она клон его матери,понимаешь,клон матери.

Яндэрэ такие мелочи не пугают. Серьезно, если брать Ребилд, складывается ощущение что Рей пальчиком поманит - Синдзи не только на бомбу на шее плюнет, с летящего Вундера без парашюта сиганет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается ощущение что Рей пальчиком поманит - Синдзи не только на бомбу на шее плюнет, с летящего Вундера без парашюта сиганет.

Очень дельное замечание, ради Аски он так не пыжиться.. Вот что сила рука-прикладная творит в отношениях.. Скорей отталкивает от такой девушки.

 

 

Где-то в паблике в ВК,есть статейка с подробным анализом

 

Если можно статейку пожалуйста найдите..Хочется почитать..

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейку нашел.

vk.com/page-45924172_51195568?from=wall-3718188_216887

Будем надеяться,я не словлю РО,а то,мало ли..

P.S: Пойду я на покой,а то писать посты с телефона,просто мука.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-так. Люди выше расписали материала на парочку, может, и противоречивых, но статей. Что еще можно было заметить, так тот факт, что даже говорящие о возможном отсутствии пейрингов в 4.0, все равно как-то надеются на появление их ОТП, и неважно, Рейсин это или Аскасин... (А может я, чем Лилит не шутит, и ошибаюсь, и мне просто показалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-так. Люди выше расписали материала на парочку, может, и противоречивых, но статей. Что еще можно было заметить, так тот факт, что даже говорящие о возможном отсутствии пейрингов в 4.0, все равно как-то надеются на появление их ОТП, и неважно, Рейсин это или Аскасин... (А может я, чем Лилит не шутит, и ошибаюсь, и мне просто показалось.)

Ну,на парочку статей,это громко сказано.Так,может на одну и сойдет,и то не очень-то.Тут у нас больше споров,чем информативности.

А насчёт второго,надо же на что-то хорошое надеяться,а то там и так все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...