Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Жду от 4го того, чтоб он был без гигантских таймскипов,

И сорок лет водила Аска Сина и Рей по пустыне, покуда не пришли они в Землю Обетованную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то тут при чем?

Я понимаю, что у людей свое восприятие реальности и своя атмосфера, но я думаю кто думал немного, что читает понял, что имееться ввиду.

Не думаю, что там 40 лет блужданий будет.

Не, как по мне так пусть еще прокрутят лет так 100, чтоб мало не показалось и людям было о чем фантазировать, что жи это случилось и почему, например, у Мисато третий глаз на лбу вырос + за это время, аска стала еще и одноногой, а Синдзи реальным мужигом :D .

Изменено пользователем Stalkershock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поговорим о том, каковы шансы на то, что Анно вытянет Ребилд после 3.0.

Я считаю, что вероятность - 0.0000000001 парсенто.

Слишком много нового он впихнул в тройку и за экранное время не раскрыл даже десятой доли потенциала.

На раскрытие в 4.0 времени не будет, поэтому можно полагать, что ничего внятного по многим интересующим нас вопросам мы не получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж задел для спешиаллей, и прочих ребилдов уже по самим ребилдам :D

Пока курочка несет золотые яйца ее будут эксплуатировать до полного истощения, тут наши загадочные восточные творческие люди, ничем не отличаються от западных и отечественных аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня за этот год, как бы и вопросов-то почти не осталось -- то есть до чего дошли сами, то и необязательно уже более подробно в фильме освещать. Главное чтобы, в этот раз, подача была не такой медленной, но думаю такого и не будет, событий и сцен скорее всего будет очень много: должны определиться с Кадзи, должна начаться финальная К., Синдзи должен влезть в еву-01, а там Юй и Рэй, ну и тд., -- плюс ещё эпилог какой-то стоит ожидать. Так что финал, точно должен быть лучше Q, единственное что может всё испортить это если в очередной раз хронометраж сожмут. Чтобы всё нормально показать, фильм должен идти хотя бы два часа.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть до чего дошли сами, то и необязательно уже более подробно в фильме освещать

"Anno has no bloody idea. Fanwank something."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в этом. От фильмов я в первую очередь жду: сценок с Рэй, хорошего оста, экшена и апокалиптических пейзажей, -- всё остальное опционально и может даже помешать. Зная Анно может, я имею в виду.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поговорим о том, каковы шансы на то, что Анно вытянет Ребилд после 3.0.

Я ставлю на то, что он его вытянет, завалив так, что случится переполнение стека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как по мне так пусть еще прокрутят лет так 100, чтоб мало не показалось и людям было о чем фантазировать, что жи это случилось и почему, например, у Мисато третий глаз на лбу вырос + за это время

сразу на 40 000 !.  у Мисато третий глаз ,Гендо щеголяет в красной мантии и с десятком механических тентаклей , Аска мочит окружающих огромным топором что то вопя про трон черепов ... Синдзи офигевает от  окружающего  , но даже сейчас он остается тряпкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...