Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Такое же показали во втором ребилде:3 Думаю 4-ый должен пойти по этому же сценарию.

Во втором Ребилде Синдзи сам становится драконом и уничтожает мир. Или по крайней мере пытается. Судя по третьему фильму, развития этой теме скорее всего не дадут, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это была минутная крутость. Да и смотрелось это не круто. А вот если бы парень окончательно изменился...вот это было бы круто!

 

Не согласен.Во втором ребилде он явно обрел скил-"Стальные яицы".Он переборол свою ненависть к себе,слабость.Послал всех нахер и спас Рей. :azumangad: 

Ну конечно он вызвал третий удар :anoo: ,загубил еще пол миру :icon_confused: ,теперь его ненавидят все :urusai: ...А так норм  :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это?Красный океан показывает лишь то,что в нем нет жизни.И все...

 

Потому я и говорю о возвращении синего океана. Тема восстановления экосистемы, подымалась и во втором фильме, и в третьем. И я всё-таки сомневаюсь, что хару гринпис купил, и если это не так -- и показанное имеет прямое отношение к сюжету, то в финале должны закончить эту линию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и говорю о возвращении синего океана. Тема восстановления экосистемы, подымалась и во втором фильме, и в третьем. И я всё-таки сомневаюсь, что хару гринпис купил, и если это не так -- и показанное имеет прямое отношение к сюжету, то в финале должны закончить эту линию. 

 

С учетом того что был третий удар,все стало еще хуже...Наврятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, вряд ли Каору говорил неправду про то, что всё возможно обернуть вспять. Просто хитрый Гендо опять всех обманул, подсунув не те копья.
Соответсвенно, "те" копья где-то есть и их вполне еще можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, вряд ли Каору говорил неправду про то, что всё возможно обернуть вспять. Просто хитрый Гендо опять всех обманул, подсунув не те копья.
Соответсвенно, "те" копья где-то есть и их вполне еще можно использовать.

 

Тоже думал.Мне кажется на этом и будут строить сюжет четвертого ребилда.Найдут копья,одержут победу на "какахами-злодеями",вернут весь мир в его состояние до третьего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, вряд ли Каору говорил неправду про то, что всё возможно обернуть вспять. Просто хитрый Гендо опять всех обманул, подсунув не те копья.

Соответсвенно, "те" копья где-то есть и их вполне еще можно использовать.

А думаю, что никакого второго копья нет, потому что говорили про копья Лонгиния и Кассия, а Лонгин и Кассий это один и тот же человек имя которому Гай, так что кинул Гендо всех как лохов. 

 

 

Нет, это была минутная крутость. Да и смотрелось это не круто. А вот если бы парень окончательно изменился...вот это было бы круто!

 

Не согласен.Во втором ребилде он явно обрел скил-"Стальные яицы".Он переборол свою ненависть к себе,слабость.Послал всех нахер и спас Рей. :azumangad:

Ну конечно он вызвал третий удар :anoo: ,загубил еще пол миру :icon_confused: ,теперь его ненавидят все :urusai: ...А так норм  :heheh:

 

И это нормально? Синдзи должен быть героем со следами легкого вырождения на лице, творящим добро на лево и направо с помощью оружия, а не вести его к гибели... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, вряд ли Каору говорил неправду про то, что всё возможно обернуть вспять. Просто хитрый Гендо опять всех обманул, подсунув не те копья.

Соответсвенно, "те" копья где-то есть и их вполне еще можно использовать.

 

Ну, Генде видней мне кажется. Если бы всё можно было вернуть, только теми средствами которыми они располагали, вряд ли бы он стал противиться. Всё-таки Гендо, в билде, знает о причине исчезновения Юй и следует её плану, следовательно, его цели должны быть похожи на озвученные Каору, но Гендо скорее всего хочет внести какие-то дополнительные условия, зачем то же он пробудил первую(как Лилит) и тринадцатую(как Адама). То есть, уже очевидно, что в его плане должны участвовать Лилит и Адам, скорее всего, каждый со своими копьями.

А думаю, что никакого второго копья нет, потому что говорили про копья Лонгиния и Кассия, а Лонгин и Кассий это один и тот же человек имя которому Гай, так что кинул Гендо всех как лохов. 

 

 Ага, и ева одна и адам один, чо. И ничего, что в 2.0 уже показали четыре копья: два Кассия, два Лонгиния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это нормально? Синдзи должен быть героем со следами легкого вырождения на лице, творящим добро на лево и направо с помощью оружия, а не вести его к гибели...

Как сказал Черномырдин В.С.-"Хотели как лучше, а получилось как всегда"  :asuka_biggrin:

Все вроде бы так хорошо шло:побеждали ангелов,вроде мы и частная жизнь налаживалась.А что еще?Ходили весело в школу,гуляли,с Аской в квартире скучать тоже не приходилось.В нерве все шло отлитчно... :asuka_hands: 

Но тут....Гендо "убил" Аску,это сломало Синди,он опять стал "Класическим Синдзи" ,напал зеруил.Синдзи опять заныл,всех послал.Но!Получив достижение "стальные яица",благодаря той же Мари,победил зеруила.Правда с печальным итогом. :asuka_ohohoh: 


 Ага, и ева одна и адам один, чо. И ничего, что в 2.0 уже показали четыре копья: два Кассия, два Лонгиния?

 

Кстати да.Там их 4-ре.Только я уже не помню.Копье Касия откуда и для чего?

http://vk.com/evangelion?z=video-3718188_168064486%2Fvideos-3718188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ага, и ева одна и адам один, чо. И ничего, что в 2.0 уже показали четыре копья: два Кассия, два Лонгиния?

Ну и в чем тогда логика? Или Лонгиний и Кассий это не единственные копья если их всего четыре!


Правда с печальным итогом.

Вот это предложение здесь ключевое, да и откровенно говоря мне больше нравится наблюдать как человек становится сильнее обретая себя, а не совершает какие-то поступки спонтанно словно истеричная девка. Может Синдзи лучше было быть девушкой. а?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...