Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Бачило, известный в узких кругах как автор замечательного шоу "16 бит тому назад" (про историю компьютерных железяк, игровых консолей и некоторые смежные темы), запустил на своём канале новый цикл из той же области, но на этот раз про сетевые технологии. Что-то вроде "сети для самых маленьких". Получается неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но это просто нечто.

 

Ведущий что-то так себе (и матерится не смешно), но вот школьник - это реально абзац волшебный, словно сказочный дождь.

 

 

Ну, шутит он в целом не очень смешно и прекрасно это осознает, но... Я как-то начал его смотреть и уже настолько привык к его стилю, что я просто хорошо провожу время, хоть и не скажу, что прямо дико смешно.

Школьник да, это нечто. Я из-за него, главным образом, и кинул это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

2-ой или 3-ий день, после включения видео, через несколько секунд оно соскакивает в начало, и только потом нормально идёт, но иногда выдаётся ошибка или пропадает кнопка настроек. Это не только у меня?

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет, хотя разнообразные глюки бывают вылезают - то качество не меняется, то не переметывается адекватно. Со временем пропадает.

Переустановка флэшплеера может помочь в решении проблемы. Или, например, переключение на html5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Совершенно случайно товарищ наткнулся на канал NEMAGIA и поделился ссылочкой.

Ребята шикарно выстёбывают популярных (и не очень) видеоблоггеров и авторов различных видео-тренингов. Причём не просто дерьмом закидывают, а делают это с чувством, с толком, с расстановкой.

Ну и технически качественно выполнено всё, ай лайк ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята шикарно выстёбывают популярных (и не очень) видеоблоггеров и авторов различных видео-тренингов.
Подписался, хотя с "шикарно", по-моему ты перебрал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пары видосов просто в голос орал - особенно с маской этой в лесу. Год так не ржал.

Остальное послабее, но, в целом, ребята ничего.

 

ЗЫ: до сего дня я не знал кто такой ваномас. Какой же я был счастливый человек.

 

ЗЫ2: офигеть, Вейдер, ты их порекламировал. Уже +600 человек с момента, как ты их выложил.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

АкадемеГ. Ещё один авто-обзорщик, профилирующийся на бюджетных авто, б/у и тазах. Очень хорошая альтернатива Жореку, который окончательно скатился в говнотюнинх и стритсракинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тачки смотрю либо вот этих ребят с украины

http://www.youtube.com/user/infocartv

 

либо Антоху Автомана Воротникова 

http://www.youtube.com/user/a21072

 

Жорик был неплох, когда начинал, но его ролики быстро скатились в однообразное и не всегда по делу обсирание неплохих, в общем-то автомобилей. Потом вообще начались какие-то советы про телок и базары за "жизнь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...